Ярослав Терентьев
8
Ярослав Терентьев
2
subscribers
3
subscriptions
472.7K
views
Reviews
29
Guides
Photos
4
Cafe De Kebap
Türkiye · Restaurant
Save
March 2026
Лучше мимо пройти, совсем не вкусно. Хамоватый персонал
Kismet Muhallebicisi
Fatih · Cafe
Save
March 2026
Ужасно, отравился, есть нельзя!
Stampof
Pushkin · Seal and stamp
Save
September 2025
Спасибо! Уже не раз выручал. Делает быстро, а если вежливо попросить - то ещё быстрее. И без предоплаты. Не кидайте человека, так как он честный и добрый! Заказали - выкупайте;) рекомендую двумя руками
Retro Car Show
Saint Petersburg · Museum
Save
April 2024
Дороговато, а остальном понравилось. Помимо шикарных экспонатов - еще и описания есть. В общем по 400 рэ за билет - остался бы счастлив, а по 600 - остался доволен
Detsky mir
Saint Petersburg · Grocery
Save
April 2024
Хот вилсов практически нет, подстаканников для коляски - тоже нет. Поднузников нужной фирмы и размера - тоже нет. Персонала мало и он прячется, народа много. Не понравилось
Aromatnyj mir
Saint Petersburg · Grocery
Save
April 2024
Самый стандартный обыкновенный хороший Ароматный Мир. Ничем не отличается от других. Персонал приветливый. Рекомендую, но только лицам достигшим 21 летнего возраста
Pioner
Pargolovo Settlement · Pawnshop
Save
April 2024
В ломбарде что главное? Выкупная цена. Продавал золотую цепочку, оценили выше чем в трех других лавках. Так что можно идти сразу сюда.
Pro Shava
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2024
Шавухи вкусные, делают быстро. Особенно удивила и порадовала чистота, как в зале, так и в более уединенных местах. Персонал - приветливый. В общем сплошной позитив, не смотря на удалённость от центра города) ценник - крайне адекватный
Nevalink
Saint Petersburg · IP telephony
Save
March 2024
Интернет работает, стоит адекватно, монтажник вежливый, на провод прицепили лэйбл с номером договора... Чего еще желать?
Marusya
Zelenogradsk · Cafe
Save
April 2023
Если хотите поесть вкусно, сытно, красиво и от души, то смело идите сюда. Мужикам советую обратить внимание на мясные блюда-ЗАЧЕТ! Мы всей компанией заказывали пельмени, драники, чашушули-отменно!!! Короче, ближайшие Амбар да Облака отдыхают. Ибо тут уют и вкус!!!