Anastasiia
13
Anastasiia
1
subscriber
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
65
Guides
Photos
13
Lediosa
Minsk · Interior goods
Save
Yesterday
Прекрасный салон, сотрудники помогают с выбором обоев, проконсультируют, подскажут какие обои лучше под дизайн проект . Очень рекомендую)
Takie Pirogi
Minsk · Bakery
Save
March 2026
Заказываю доставку уже второй раз, очень вкусные пироги) Радует большое количество начинки. Рекомендую)
Voyah Center
Minsk · Tire service
Save
January 2026
Хороший салон, менеджеры стараются быстро обслужить. Сервис хороший.
Science&skin
Minsk · Cosmetology
Save
January 2026
Очень хорошая студия массажа, расслабляющая атмосфера, приятное обслуживание. Массажист Алена - настоящий мастер своего дела)
Pizza Truck
Minsk · Pizzeria
Save
January 2026
Очень вкусные пиццы, много начинки, тесто нежное. Очень рекомендую))
Soul Boutique Hotel Phu Quoc
Duong Bao Area · Hotel
Save
October 2025
Хороший отель, номера новенькие и чистые. Есть все необходимое - холодильник, чайник, фен, щетки зубные. Персонал всегда готов помочь по всем вопросам. Каждый день была уборка. Очень понравилось проживание,
Dongfeng
Minsk · Car dealership
Save
July 2025
Отдали с мужем машину на ремонт по гарантии больше месяца назад. В заявленный период работы не сделаны, все время какие-то отговорки. Ощущение, что занимались всё это время другими автомобилями. До ремонта не дозвониться, а если дозваниваешься - то обещают перезвонить и не перезванивают. Подвели со сроками ремонта, а машина к определенной дате очень нужна была для дальней поездки. К заявленному менеджером времени приехали за машиной - машина не готова. Это как называется? Ставлю 2 балла за сервисность и клиентоориентированность.
ДОЛ Журавушка
Liasnianski Rural Council · Summer camp
Save
July 2025
Хороший лагерь, вкусно кормят, много активностей;)
Cld
Minsk · Beauty salon
Save
May 2025
Хорошее место, ходила на спа процедуру - осталась очень довольна. Массаж головы и шейно-воротниковой зоны просто топ))
Asian Bistro
Minsk · Cafe
Save
April 2025
Была не раз в этом прекрасном кафе. Еда невероятно вкусная и к тому же полезная. Меню очень хорошо продумано. Моя отдельная любовь это супы - большие порции и очень вкусные. Все продукты свежие, не помню ни одно блюдо, которое бы мне не понравилось. Спасибо поварам)