Даниил А.
6
Даниил А.
2
subscribers
0
subscriptions
282.7K
views
Reviews
14
Guides
Photos
2
Ded Ho
Saint Petersburg · Cafe
Save
Today
Пришли с другом довольно поздно в это милое и уютное заведение, внутри необычный дизайн и запах вкусной пищи, очень понравилось как хорошо оформили заказ на вынос - шаурма с курицей была сочной и вкусной, цена:качество - отличное. Буду приходить ещё
Zabyli sahar
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Очень уютное заведение с потрясающим какао! Серьезно, это очень вкусно 🤤 Также очень люблю ваши сырники. В целом можно обратить внимание на состояние заведение, возможно скоро понадобиться освежить ремонт
Zabyli sahar
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Вкусная еда и хороший сервис. Отдельное внимание заслуживают десерты. Очень здорово, что есть позиции без лактозы❤️
Deda Khinkali
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2026
Приятная атмосфера, вкусная еда и отзывчивая официантка! Очень сытно и выгодно, обязательно приду ещё!
SM-Klinika
Saint Petersburg · Medical center, clinic
Save
November 2025
Очень порадовало внимание сотрудников регистратуры и кассы, Валерия вежливый и чуткий сотрудник. Старается сделать свою работу прекрасно. Сотрудники процедурного кабинета в 105 этаже тоже знают свое дело на все 100% особенно ночные сотрудники, спасибо им большое!
Britva
Saint Petersburg · Barber shop
Save
July 2023
Доброжелательный персонал, предлагает кду и напитки пока вы ожидаете. Стрижка головы и бороды бесподобна у Бориса! Топовый барбер стригусь у него уже около 1,5 года. Первый раз боялся идти из-за неуоторого количества плохих отзывов. Но очень советую, мастера знают свое дело!
Марина
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
November 2021
Хорошее качество стрижки и приемлемая цена. Хожу сюда уже около 3 лет. Стрижка всегда оправдывает ожидания.
Avrora
Saint Petersburg · Cinema
Save
August 2021
Шикарное место, ходил туда на фильм с подругой. Если хотите посмотреть кино - хорошее место.
U Chertovykh vorot
ST Rassvet · Resort
Save
August 2021
Очень красивое место с шикарным каньоном, но когда много людей в баню не попасть, а если и попадёшь, то будешь вынужден стоять постоянно соприкасаясь с кем-то. Однако, очень порадовала чистота и ответственность обслуживающего персонала. К посещению рекомендую, если пройдёте дальше по каньону, дойдите до места, откуда прыгают люди, глубина там очень большая, но будьте аккуратны, путь к этому месту лежит через скалы. Так же можете посетить подвесной мост, с которого открывается шикарный вид на каньон.