Марина Л.
3
Марина Л.
1
subscriber
0
subscriptions
209.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Norme
Moscow · Cafe
Save
March 2023
Заходила на завтрак. Рисовая каша на кокосовом молоке это просто восторг, никогда не думала, что каша может быть такой вкусной! Капучино здесь вкусный и ароматный, обязательно зайду ещё на недельке попробовать сырники.
Cantina city
Moscow · Canteen
Save
March 2023
Хожу сюда в обеденный перерыв, не каждый день, но если есть возможность выйти из офиса, то обязательно. Готовят отлично, меню разнообразное, и редко повторяются блюда, не надоедает, единственный минус, бывают очереди, но не мне одной здесь нравится.