Мария Миронова
7
Мария Миронова
5
subscribers
0
subscriptions
69K
views
Reviews
18
Guides
Photos
9
Подольская областная клиническая больница, взрослая поликлиника
Podolsk · Polyclinic for adults
Save
April 2026
Сегодня пришла на КТ, обязательно узнаю ФИО отвратительной, хамки, которая опоздала на 10 минут и не соизволила извиниться и сказала, что мне нужно к психиатру. Так вот, надеюсь эта наглая, безсовестная женщина понесет наказание!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Podolsk 142103
Podolsk · Post office
Save
January 2026
Как всегда всё ужасно, до этого были с мужем, работница почты назвала его очень плохим словом. Надеюсь она знает что это значит... Если что, я это все снимала на телефон. Просто дальше в суд не пошла, а назвала эта "женщина" его так, потому что он попросил открыть СВОЮ посылку сам. В общем и целом как всегда всё ужасно, была сегодня забирала посылку, опять, ощущение складывается, что я к ним домой прихожу и что то у них забираю. Одним словом работать там этим "людям" нельзя!!! Прошу вас сидите дома и общайтесь так со своими родственниками, может они и заслуживают. И кстати она до сих пор там работает.
Za PivOm
Podolsk · Bar, pub
Save
January 2026
Спасибо большое вам, что вы есть) всей команде, от официантов до шефа, еда невероятно вкусная, каждое блюдо достойно. Заходили, заходим и будем заходить и наслаждаться.
Yobidoyobi
Podolsk · Cafe
Save
January 2026
Это самые ужасные ролы в моей жизни. Заказ оформили быстро, в позиции около 40 ролов, курьеру отдали заказ после моего звказа через 3 минуты! И теперь понятно почему! Фото прилагается! Никогда в жизни я больше не закажу у вас НИЧЕГО!!!!
Na Severnom
Podolsk · Beauty salon
Save
December 2025
Анастасия, отзыв для вас! Стригу сына уже не первый раз у вас, постригли отвратительно. Во первых не реагируйте на других клиентов и мастеров, во вторых не отвлекайтесь на звонки по телефону! Подстригли ужасно! Фото имеется.
Stary Zamok
Podolsk · Restaurant
Save
September 2025
1. Еда вкусная, но не вся. Понравилось горячее, брали оджахури на кеци. Букет из маринованных овощей не вкусно! Сырная тарелка оказалась на любителя, но тут действительно кому как. 2. Официант, мужчина, не понравился, не слушает, что заказывает гость, не захотел нас пересаживать, хотя туда куда мы хотели было свободно. В итоге официантка Юля, спасибо большое, услышала и сделала все так как мы захотели. Спасибо большое ей лично. Скорее всего больше к вам не вернёмся, пока все таки плохого было больше, чем хорошего.
Niokki
Podolsk · Cafe
Save
July 2025
Самая не вкусная еда, так же отвратительное обслуживание. Ваши овощи на пару даром не нужны, заявляетесь как гриль, делайте овощи вкуснее на гриле, а не одну индейку кстати тоже якобы на гриле. Салат "винегрет" да даже смотреть на него было жалко. Положили одну картошку. В общем и целом больше туда ни ногой.
Перманентный Макияж Колбухова А. С.
Podolsk · Beauty salon
Save
June 2025
К сожалению эффекта хватило ровно на неделю, за 7000...ну это очень дорого. Ещё и коррекция 4000, ни бровей ни денег(((
V mire zhivotnykh
Podolsk · Pet Shop
Save
April 2025
Раньше конечно было лучше, когда были стабильные врачи.
Престо пицца
Podolsk · Cafe
Save
April 2025
Лучшие, все мне там нравится.