Александра Л.
3
Александра Л.
0
subscribers
0
subscriptions
18.9K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Henderson
Saint Petersburg · Shoe store
Save
Today
Прекрасный пример магазина, где до сих пор встречают по одежке. После прогулки было принято решение зайти в европолис, чтобы посмотреть варианты мужских костюмов для важного торжества. Да, мы выглядим молодо и были в футболке и шортах, но одежда когда стала показателем статуса? При входе в зал никто не поприветствовал, женщина была занята с клиентом, однако мужчина-консультант всячески делал вид, что нас просто не существует и избегал взгляда, чтобы мы точно его не позвали. Захотим ли мы после такого «приветствия» добиваться своего и вообще что-либо покупать в вашем магазине, ответ нет Научите уже своих консультантов вести себя прилично, мы не должны разодеваться для базового похода по магазинам
Sunlight
Saint Petersburg · Watch shop
Save
Today
Пришли 22.06. в салон, чтобы померить обручальные кольца. Да, выглядим молодо и были с прогулки, поэтому одеты были в футболки и шорты. Одна консультант беседовала с продавцом, две другие стояли болтали друг с другом в задней части магазина. Когда мы подошли к ним и сказали может ли нам кто-то помочь, то одна из девушек развернулась и с надменным лицом сказала «Я работаю, как освобожусь подойду» и помимо недовольного лица, достаточно грубо все прозвучало. Спойлер - она не работала, а просто продолжала хихикать со своей коллегой, так как это явно не был другой покупатель. Как раньше не собиралась заходить в санлайт, так и дальше буду обходить ваши магазины стороной. Интересно, конечно, что люди до сих пор встречают по одежке, очень классно. Берите пример с нормальных магазинов, где как бы ты не был одет встретят, помогут и доведут покупку до конца
Rosneft
Krutovskoye selskoye poseleniye · Gas station
Save
June 2023
Отвратительный сервис на данной заправке. Женщины, работающие здесь, ни здравствуйте, ни до свидания не говорят. В целом разговаривают со всеми как с холопами. Нельзя ничего у них спросить, начнут цокать языком и недовольным тоном что-то ответят. На вопрос: «где у вас туалет?» закатывают глаза и говорят: «вы что не видите? Явно не здесь» Стоит что-то менять в отношении посетителей, может хотя бы не закатывать глаза, уже было бы отлично