Олег Ш
8
Олег Ш
0
subscribers
0
subscriptions
104.9K
views
Reviews
19
Guides
Photos
1
Anastasia Yengibarova's Depilation Studio
Moscow · Beauty salon
Save
September 2024
Огромное спасибо Анастасии! Профессионал своего дела🙏🏻
Flaurista
Moscow · Flower shop
Save
April 2024
Флорист Яна, большое спасибо! Всегда помогает нестандартными решениями, всегда получается невероятно красиво!
Oscar
Kursk · Restaurant
Save
January 2024
Остановился с дороги в отеле, и решил покушать в ресторане, о чем пожалел. Заказал говяжью вырезку ( прожарка медиум) овощи на мангале, шампиньоны и крас лук , и две ржаные булочки. Подали кусок мяса на вид очень сомнительного вида и запаха, как резиновый и с кровью, шампиньоны сморщенные и очень сухие, потому как их пережарили, вместо красного лука мне дали обычный и с булочками тоже промазал , несколько кусочков черного хлеба, холодные, судя по всему из холодильника. Кнопка вызова официанта не работает, как мне сказал он сам) Так же пояснил официант, что лук решил поменять повар, так ему захотелось, про булочки он не слышал. Испортил себе аппетит, а этим « блюдом» я попросил накормить повара. На Оскар данное заведение не тянет. Официант плохо слышит, а повар мягко говоря не очень готовит. Персонал не клиентоориентированный
Avtomoyka
Moscow · Car wash
Save
August 2022
Мойка не работает в круглосуточном режиме! Не первый раз приезжаю утром в 6 утра и натыкаюсь на закрытые ворота, звонок который висит тоже для видимости.
Автомойка
Moscow · Car wash
Save
July 2022
Мойка работает не 24 часа! Был не раз с 8-9 не работает
Fashion House Outlet Centre
derevnya Chyornaya Gryaz · Shopping mall
Save
May 2022
Хорошее место! Были в <Алефе>, купили аж 3 дубленки, персонал👍🏻
Mir Far
Moscow · Auto glass
Save
May 2022
Оперативно и демократично решили проблему, и дали гарантии на свои работы.
Fabrika Zvuka
Moscow · Car alarm
Save
May 2022
Очень удобное расположение, с Митинским рынком, толковый персонал!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 127247
Moscow · Post office
Save
June 2020
В данном отделении, не однокопытно пропадают посылки которые оплаченные, сам же персонал отмечает, что выдали, поскандалив один раз из под полы достали нашу посылку, но предыдущие две так и не на шлись. Работают не грамотные сотрудники, неряшливые и не приветливые.