Людмила Янцукевич
3
Людмила Янцукевич
0
subscribers
0
subscriptions
19.2K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Verny
Odintsovo · Supermarket
Save
November 2025
23.11.2025 пыталась совершить покупку в данном магазине. На ксо купить сигареты мне не дали, т.к. им видимо лень подойти с пачкой сигарет и подтвердить возраст. Отправили на кассу с очередью, в которой я терпеливо отстояла, но выяснилось, что карту к оплате не принимают, только наличные. Т.е. получается, что в вашем магазине приобрести алкоголь и табачную продукцию можно только за наличные? Интересно, а руководство магазина в курсе сколько прибыли они теряют из-за самоуправства иностранных сотрудников магазина? В магазине грязно, атмосфера ужасная, сотрудники пренебрежительны и местами агрессивны. Создается впечатление, что пришел милостыню просить, а не приобрести товар за свои деньги, принося прибыль магазину. Желание посещать данный магазин отпало совершенно. Так же обязательно поделюсь этой историей с близкими и коллегами, и конечно предупрежу их, что в этот магазин можно ходить только с наличными.
Vkusno — i tochka
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Fast food
Save
July 2025
Пришли с детьми в данное заведение , заказ делали в киоске. Выдали не полностью , не выдали несколько позиций. Обратились к менеджеру с чеком, все показали, извинились, сказали исправят. Принесла заказ женщина преклонного возраста-Марина и снова не принесла 5 пирожков с вишней, на вопрос :"где пирожки?", стала требовать чек, хотя мы уже решили вопрос с менеджером 10 минут назад. Пирожки принесла с извинениями администратор в 23:55. Из-за того, что заказ не выдали вовремя, мы не успели доесть. Нам выключили свет, всё та же пожилая женщина Марина сообщила, что они закрыты и мы должны всё бросить и уйти и ничего они не должны ждать пока мы доедим, махала руками. Сотрудники -быдложенщины не стесняясь громко обсуждали, что пусть там и сидят без света, быстрее свалят. Такого позора я не видела никогда. Мы коренные жители поселка, пришли с детьми покушать и такое скотское отношение. Всячески буду стараться уговаривать своих друзей и знакомых не посещать данное заведение. Мои родные и дети не пойдут туда больше никогда.