Kate
5
Kate
3
subscribers
5
subscriptions
56.4K
views
Reviews
9
Guides
Photos
1
Фабрика кренделей
Vyborg · Cafe
Save
April 2026
Самая вкусная в мире уха в хлебе!!!! А крендель по финскому рецепту так вообще балдеж!
Markelov_bakery
Vyborg · Cafe
Save
April 2026
Если рай действительно существует, то это он.
Lp skyline
Saint Petersburg · Hair removal
Save
March 2026
Виктория - это просто чудо! Создает такую комфортную и приятную атмосферу! Даже при первом посещении кажется, что ты здесь уже не в первый раз! Процедура для меня прошла абсолютно безболезненно! Все нюансы Виктория рассказывает и дает советы по подготовке к процедуре! 💃
Slurp Ramen Bar
Saint Petersburg · Cafe
Save
December 2025
Блиииин, так долго хотела сюда прийти, а оказалось не вкусно…. Даже классический чикен рамен был совсем не чикен, какой-то противный запах капусты…. P.s. Мои ожидания - мои проблемы.
Zarina
Saint Petersburg · Clothing store
Save
August 2025
Половина примерочных свободна. Но скапливается громадная очередь потому что люди не от большого ума не открывают шторку, когда выходят. Поставьте отдельного человека, который будет следить за потоком. Очереди бы вообще не было. В нормальных магазинах, где большой поток, все нормально регулируется очень просто отдельным человеком.
Sigma Bubbles
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Кто говорит, что здесь вкусный бабл ти, видимо, не был там, где вкусно( бабл ти должен быть красивым, а здесь буквально чай с тапиокой. Честно говоря, больше не хочется(
Starik Khinkalych
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
May 2025
Великое место! Просто великое!
M Video
Saint Petersburg · Computer store
Save
January 2025
Отвратительно обслуживание. Персонал тупит. Консультантов нет. Покупали телевизор да пи часа. Четыре человека на квадратный метр у касс не могут бедняги оформить заказ. Отвратительный персонал. Никакой радости от покупки
Kobuleti
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2024
Пришла в любимое место поесть хачапури. Захожу, сажусь за стол, ко мне подходит персонал и спрашивает: сколько вас будет? Я говорю: одна. Ответ: вы бронировали столик? Я: нет. Тогда извините, свободных мест у нас нет. При этом только на ОДНОМ столе стояла бронь, свободные столики были. Я так понимаю, вам просто не хотелось обслуживать только одного человека? Иначе ставьте бронь на все столы. У меня впечатление, что меня просто послали куда подальше. Спасибо, больше не приду.