Dari
9
Dari
1
subscriber
0
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
35
Guides
Photos
6
Party Hard
Moscow · Karaoke
Save
January 2026
Отличное место для праздника! Лучшая атмосфера, обслуживание. Отличный менеджер Чар, самый лучший! Замечательное обсуждение, атмосфера, инфраструктура! Если хотите кайфануть - вам сюда!
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
October 2025
Самый любимый ресторан Тануки в городе. Удобное расположение, отличный ассортимент, аутентичный интерьер! Вкусные супы и роллы. Всегда быстрое обсуждение и качественная подача. Приветливый персонал. Очень любим ходить сюда всей семьей!
Bfl’s
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Не понимаю, почему отзывы плохие 😅 Очень хорошее место: прекрасное обслуживание, очень вкусные крылья, быстро приготовили. Обязательно придем ещё!
Shariki Fonariki
Moscow · Toys and games
Save
March 2025
Большой ассортимент, приятные продавцы, но очень уж высокий прайс.
Krug
Moscow · Shopping mall
Save
March 2025
За чайхану лайк, на фуд-корте всегда сидят странные люди, не приятно там находится. Плюс очень убитые столы и стулья
Cinema Park Filion
Moscow · Cinema
Save
March 2025
Самый любимый и бюджетный кинотеатр!!
Global City
Moscow · Shopping mall
Save
March 2025
Люблю этот торговый центр за игровую зону и боулинг с бильярдом. Но сам ТЦ будто умирает, хороших магазинов очень мало. А также вечно неприятный контингент на фуд-корте..
Mts Live Hall
Moscow · Concert hall
Save
March 2025
Километровые очереди это минус, очень не удобно добираться. Но проблем с гардеробом не было, как два года назад.
Bagebi
Moscow · Restaurant
Save
March 2025
Невероятной красоты место, все залы выглядят визуально потрясающе! Но честно говоря, кухня не впечатлила. Абсолютно посредственные хинкали, без соуса. Десерт тоже не впечатлил. При этом на Мень ценник достаточно высокий. Обслуживание вроде и не плохое, но почему-то вынесли кофе в самом начале, хотя попросили к десерту. Также официант зачем-то задавал странные вопросы не к месту.
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
March 2025
Очень люблю тануки за их меню, цены и оформление зала. Но по этому адресу достаточно старый и не «свежий» дизайн. Не очень удобное расположение и к сожалению, попалась «вялая» и не очень квалифицированная официантка. А еда на уровне!