Станислав Синякин
11
Станислав Синякин
2
subscribers
0
subscriptions
165K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Cosmos Smart Voronezh Hotel
Voronezh · Hotel
Save
June 2026
Всё отлично. Сервис, завтраки, услуги на высоте. Но!!! Убирайтесь под кроватями! От предыдущих гостей под кроватью остались фантики от мармелада. Уборка с 8 утра до 16:00. Если вдруг ты отказала от уборки в 9 утра, потому что нормальные люди ещё спят в такое время, то до следующего дня у тебя убираться не будут. Поставил бы 5 звёзд, но уровень уборки подкачал
Caudal
Petrozavodsk · Cafe
Save
April 2026
Кухня очень вкусная. Коктейли вкусные. Персонал дружелюбный. Обслуживание быстрое! Как итог - уверенные 5 звезд)
Rezonans
Moscow · Cultural center
Save
January 2026
Хороший клуб в пешей доступности от дома. Много разных кружков для детей и не только. И шахматы, и танцы (особенно студия танца ПаRкет), и вокал и т.д. Уютно и по-домашнему.
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
August 2025
Постоянная грязь - не убирают банально полы, куча коробок в коридоре, неопрятный вид помещения + мало места. Пункт открылся относительно недавно, а такое ощущение, что ему уже лет 10 без ремонта.
Palm Beach Resort & SPA
Sanya · Hotel
Save
January 2025
Хороший отель, расположение 👍🏻 Но самое главное, что, а вернее, кто сделали наш отдых намного комфортнее - братья Лёша и Саша. Экскурсии точно такие же, как и предлагают официальные гиды, но дешевле и комфортнее. Ответят на любой вопрос, организуют экскурсии, массаж, обмен валюты на месте по хорошему курсу! Всегда моментально отвечают по вотсапу! И даже такси помогут вызвать. Ребята - огонь.
Shaver
Moscow · Barber shop
Save
December 2024
Сервис на высоте, барбер Вероника - топ) без сомнений приду сюда еще ни один раз
Amaks Rossiya
Velikiy Novgorod · Hotel
Save
November 2024
Парковка маленькая, вечно проблемы с этим.. Если сильно повезет, то встанешь, если нет, то придется парковаться в Питере и идти пешком. В номерах нет кондеев! Мы живём в 17 веке!? Серьезно? Кроме затхлого запаха и убитой мебели и интерьера, которые видел ещё дедушка Ленин, ещё и отсутствие кондиционеров, когда за бортом +30 градусов!? Расположение - огонь, здесь ничего не скажешь. Завтраки норм, а вот официантам, которые допускают, чтоб столы стояли грязные с посудой от предыдущих гостей, лучше бы потренироваться в скорости передвижения по залу. На ресепшене сидит советской закалки женщина, чувствуется, что улыбаться - это не про неё) Это все лирика. Итог такой: Парковка - минус Новизна номеров - минус Наличие комфорта в номерах - минус Расположение - плюс Еда - плюс/минус Сервис - плюс/минус.
Apteka 36,6
Moscow · Pharmacy
Save
October 2024
Самая дорогая сеть аптек в мире
Panorama
Tver · Bar, pub
Save
July 2024
Еда вкусная, порции большие. Цены нормальные. Но! Волос в пасте от шеф-повара - это нечто. Плюс ор из кухни повара, что «они почти съели всю порцию и нашли маленький волос» и явное нежелание возвращать за это деньги, перебивает любые впечатления. Но, всё же убрали волосатую пасту из счета. Официантам следует быть более быстрыми и появляться у гостей чаще, чем один раз в 30 минут
Palace garden
Tver · Park
Save
July 2024
Во всем мире газоны сажают и выращивают, чтоб по ним ходить, сидеть, лежать.. И только у нас, чтоб на них смотреть, и не дай бог наступить. Деревня..