Мария И.
5
Мария И.
0
subscribers
0
subscriptions
30.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
3
Igralnya
Saint Petersburg · Anti-café
Save
June 2026
Ну парни, конечно, молодцы . Гуд .
Bona
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
March 2026
Удалось побывать в Боне на Московском. Очень понравилось. Персонал весь улыбчивый, в зале очень атмосферно. По меню выбор отличный. Действительно итальянский ресторан- официант рассказал о пасте ручной работе и пицце с леопардовыми бортами. Есть меню завтраков и детское меню . Все было очень вскусно. Там всех гостей угощают аперитивом . Рекомендуем к посещению!
Cocos Lounge
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
March 2026
Обслуживание быстрое, кальян хороший и оооочень вкусные коктейли!! Администратор замечательная, спасибо каждому! Мы к вам еще вернемся)
BB&Burgers
Shushary Settlement · Cafe
Save
January 2026
Стейк фри - отвратительная история . Просто подошва . В меню написано на картофеле фри или на деревенском. Мне по умолчанию сделали на фри. К бургерам и салату клоу слоу вопросов нет . Хотелось вернуться и спросить какого они вообще отдают такое в массы. Фото не сделала, записывала кружки парню , вот скрин .
Lalaki
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
December 2025
Очень душевное и при том очаровательное обслуживание . Даниил профи своего дела . Греко-Грузинская семья . За хачапури по аджарски готоюова убить . Это безумие вкусно . Люблю тут ребят .
Pivorama
Колпино · Bar, pub
Save
September 2024
Удивилась отзывам за последние пол года… Если мы не хотим ехать в город и встает вопрос о вкусно покушать в Колпино , то идем в этот Ресторан. Все что мы заказываем , все вкусно. Да, Лидер Сервиса нужно подтянуть . Но менеджер и официантка Дарья приятные, внимательные и гостеприимные. Официанты не боятся гостей, что очень важно. Пожалуйста, в тарелку с салом добавте больше гренок и поменяйте квашеную капусту 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 К вам не стыдно привести наших друзей или родственников ❤️ Спасибо большое ! Улучшайте качество сервиса, професианадизм и кайдзен. И
Bona
Shushary Settlement · Pizzeria
Save
August 2024
Сегодня отмечали ДР . Даже не бронировали. Ребята подсуетились и нашли на нашу компанию уютный уголок . Еда шедевр, поварам респект. Василий классный официант , поймал наш вайб. Теперь мы только ваши 🥰 Менеджер с командой укутали вниманием. Давно мы с Мужем не были так приятно удивлены !)