Анна Б.
4
Анна Б.
0
subscribers
0
subscriptions
13.9K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Pink whale
Taganrog · Travel agency
Save
August 2025
Хочу выразить громную благодарность Евгении! Профессиональный подход и искренняя забота. Все организовала четко и с любовью. Внимательна к деталям, дружелюбна. Всегда на связи, что очень важно! Обязательно обратимся еще раз. Удачи вам и процветания
Классная школа
Taganrog · Children's clothing store
Save
November 2024
Качество серого пиджака ужасное, после недели носки, пиджак превратился во что-то непонятное, бесформенную полную катышков тряпочку.
Dveryagin
Taganrog · Doors
Save
September 2024
Отличные двери, все быстро, удобно проффесионально. 👍
Antares
Anapa · Hotel
Save
August 2024
Отель ожидание и реальность. Никто с шампанским не встречает, его в принципе нет. На ресепшене открытая полторашка с водой, которая неизвестно сколько стоит и кто и как с нее пьет. Остальной заявленный алкоголь есть, но пить его невозможно. Вино неестественного цвета, сухое, пить невозможно, больше смахивает на уксус. Специально сделано для того, чтоб не пили. Я люблю сухие вина, но тут глаза на лоб лезут от него. Еда, мало овощей, выбора тоже мало, соки мерзкие, кофе ужасный похож на пыль. Если приходишь рано негде присесть покушать, если поздно выбора нет, и еще много полуфабрикатов. Гостиница грязная, общественные туалеты требуют ремонта, было неприятно в него заходить. Анимация для детей вообще фишка, пока аниматора не дернишь, они в карты режутся между собой. Да. Есть выход из гостиницы на море. Но на территорию лагеря, все равно обходить, по раскаленному песку. Людей на пляже огромное количество, не то чтоб подстилку положить, тапочки негде оставить. Мы были в середине июля, море все в водорослях с самого дна, видела такое впервые, даже на глубине. Стоянка для машин достаточно далеко. Короче, лично у меня отпуск был испорчен. Не понимаю кто ставит оценки 5 или 4, моя оценка 1, не понравилось абсолютно ничего. Не советую ни отель не само место.
Sushi Oki
Taganrog · Sushi bar
Save
December 2022
Персонал хамит. Доставка оставляет желать лучшего. Заказ был на 4 персоны, палочки не положили(от слова вообще)