Юлия М
5
Юлия М
0
subscribers
0
subscriptions
186.5K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Гриль на Днепровском
Magiliow · Cafe
Save
July 2025
Очень странное место, грилем там и не пахнет, ничего не готовят,шашлыки не жарят, гриля нет, обычная разливуха с чипсами и сухариками.. Поставили бы мангал, холодное пиво, столики на улице--народ бы косяком пошёл, а не два-три алкаша..
Семь Пятниц
Magiliow · Grocery
Save
July 2025
Отличный магазин с большим выбором и выгодными ценами. Жаль, очень маленькое помещение, не разминуться двум людям.
AMI-мебель
Magiliow · Furniture store
Save
July 2025
Большая площадь, вежливые, приятные сотрудники). Есть удобный подъезд. Хорошо бы, если бы была доставка сегодня на сегодня, но это к сети вопрос, не к данному магазину.
Bakehouse
Magiliow · Bakery
Save
May 2025
Замечательное, вкусное место)) За тортами и просто полакомиться - - только сюда)).
Европочта
Magiliow · Postal services
Save
May 2025
Нет парковки, и нет возможности даже подъехать, это очень неудобно. Остальное все отлично, девочки грамотные, вежливые, шустрые, есть детский уголок, примерочная.
Добрыя лекi
Magiliow · Pharmacy
Save
May 2025
Единственный плюс этой аптеки, что она есть. Район большой, а аптека одна. Сотрудники замовитые, толком порекомендовать ничего не могут, но всегда стараются втюзать самое дорогое, белорусские аналоги дорогим лекарствам не предлагают даже после просьбы. При чем, это все фармацевты, люди меняются, но принцип работы прежний, продать подороже. Ассортимент не богат, но основные лекарства есть.
Iskamed
Magiliow · Pharmacy
Save
May 2025
Хорошая аптека, грамотные фармацевты, при возможности, стараюсь ходить только сюда, на районе самая толковая, что по ассортименту, что по грамотности и приветливости персонала.
А клиника, корпус 2
Magiliow · Medical center, clinic
Save
May 2025
Посещали впервые, детского окулиста. До этого были в различных платных клиниках, есть с чем сравнить. Все замечательно, остались довольны, и теперь ходить будем только в А Клинику. Персонал приветливый, врач дотошный, грамотный, интерьер современный,расположение отличное. Очень удивила стоимость, на порядок ниже других мест, я даже растерялась при оплате)). Остались под хорошим впечатлением.
Фотоуслуги
Magiliow · Photography
Save
March 2025
Ниже среднего, работник не может сделать качественное фото, свет выставлен не верно, качество распечатанного фото тоже среднее. Оплатить картой не возможно, хотя это их обязанность иметь терминал оплаты. Чеки не выдают. Один центр на район, этим и берут.
Мерьем
Magiliow · Hairdresser
Save
February 2025
Зашла *на удачу*, подстричься. Девушка Яна очень уверенно подтвердила, что все поняла, стричь умеет. Не умеет. Не слышит клиента, выстригла из длины по лопатки что то под горшок, потом со страху, видимо, сняла филировкой всю густоту волос, а спереди оставила пару перышек. Типа, придёте домой, перемоете, все ляжет. Перемыла. Не то, что не легло, это жуть просто, словно ребёнок куклу обкрамсал!! Руки таким мастерам не под ножницы заточены, в под лопату, копать. И то криво будет. Отвратительно!! Не умеешь, не берись. Буду на районе, зайду ещё лично, пообщаюсь с хозяйкой. Раньше девочки работали толковые, но сейчас не рекомендую!!.