Анатолий Редько
7
Анатолий Редько
0
subscribers
0
subscriptions
841.7K
views
Reviews
16
Guides
Photos
1
Razum i Sila
Rostov-on-Don · Stretching
Save
August 2025
Отличный зал , приветливый персонал , опытные тренера , оборудован 10/10 . Отдельное спасибо администратору Эле за грамотный инструктаж и разъяснение правил.
Black bone
Rostov-on-Don · Barber shop
Save
August 2025
Отличный барбершоп , мастер Руслан топ 👍
Fly Auto
Rostov-on-Don · Autodiagnostics
Save
July 2025
В переписке в ватсап ввели в заблуждение, скриншоты имеются
Vkusno — i tochka
Rostov-on-Don · Fast food
Save
June 2025
Очень долго отдают заказ , надеюсь все изменится , очень верю в это, часто кушаем там
Car&Men
Rostov-on-Don · Car service, auto repair
Save
April 2025
Всегда меняю там масло , работает парень молодой , делает все быстро и качественно
ТТК
Rostov-on-Don · IP telephony
Save
March 2025
Если вы захотите вляпаться то свяжитесь с этой конторой !!! Мало того что качество интернета ужасное еще и при расторжении договора навязали выкупить их роутер себе
Gpr
Rostov-on-Don · Electronics store
Save
January 2025
Покупал там 16 про Макс , все понравилось , девушки очень хорошо консультировали , все максимально доходчиво объясняли , так же пока переносили данные играли там в ps5 покайфу 👍 все комфортно и красиво , отдельное спасибо Марине 👍
Pedant.ru
Rostov-on-Don · Phone repair
Save
October 2024
Обратился с просьбой заменить АКБ на к сяоми 11т про, сделали за пол дня, с учётом доставки АКБ, прошла неделя пока всё работает хорошо, чуть позже дополню отзыв
Ltd. Metro Cash & Carry
Rostov-on-Don · Hypermarket
Save
May 2024
Являюсь частым клиентом, из всех метро, этот на Доватора самый плохой, особенно персонал, постоянно какие то проблемы с кассами, если две кассы работает это чудо, если вам нужно распечатать накладную на приобритенный товар это мин на 15-20 всё очень долго, сотрудники употребляют мат прошу сб обратить внимание, на улице курят где захотят, на отведённое место им плевать
Carwash
Rostov-on-Don · Car wash
Save
March 2024
Отличная мойка, быстро, качественно, недорого, большое спасибо Вам! Отдельно хочу выделить мойщика по имени Фаик, он мастер своего дела, всё очень достойно, рекомендую