Алексей
5
Алексей
2
subscribers
1
subscription
85.5K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Tavr Myasnaya Lavka
khutor Kamyshevakha · Butcher shop
Save
March 2025
Купил сегодня свинину на ул. Светлая в Тавре …начал дома мариновать мясо для шашлыка и обалдел …мясо как мыло и неприятно пахнет но не протухшим! Мне позже сказали это так называемых «кнуров» под нож тоже пускают мясо которых не пригодно для употребления в пищу «воняет»! В общем вечер испорчен…если надо могу завтра привести шашлык в магазин…запашок заценить!
Digital Dialogue
Rostov-on-Don · Installation of networks
Save
February 2025
На телефон службы поддержки…очередь в 15 минут! 😂😂😂 Ждём другого провайдера на районе…
Trofimchuk
Rostov-on-Don · Hardware store
Save
January 2025
Сегодня в 13.15 не смог им дозвонится по первым трём телефонам 😂 не берут трубку… Клиентуру с таким подходом быстро растеряют!
Dolina Cvetov
Rostov-on-Don · Flower shop
Save
March 2024
Отличная цена…27 роз вышли чуть меньше 2000₽ 👍 И девушка продавец отлично букет собрала!
Giper Lenta
Aksay · Food hypermarket
Save
October 2023
Просторный магазин с большим ассортиментом товара…но я перестал туда заезжать из-за очередей на кассах 🤦‍♂️ из 20 касс всегда работает 1 или 2 🤨
Pelmeshka
Krasnosulinskiy rayon · Cafe
Save
August 2023
Отличные вкусные пельмени из настоящего мяса!!! Как мама в детстве готовила ))) Правда сегодня заехал закрыто кафе …напрягло конечно (
Lux
selo Sambek · Canteen
Save
July 2023
Вкусная еда…. НО наблюдаю каждый раз одну и туже картину «девушка кассир переодически растравляет чистые стаканы под компот и делает это опустив пальцы в стаканы 😂😂😂 тем самым в руку берет сразу 4-5 стаканов 🤦‍♂️..и тут же садится ща кассу берет деньги руками даёт сдачу и снова пальцы в стаканы» 🤮
КупиДом
Gukovo · Real estate agency
Save
February 2023
Хуже и невежественнее менеджеров я ещё не встречал…пусть учатся разговаривать с клиентами …либо таблетки от климакса купят 😂
Donskaya stanica
khutor Kamyshevakha · Cafe
Save
December 2022
Мясо с мангала не дожаренное корочка сверху, а внутри красное и не вкусное ((( …такое чувство, что не хотят вес выжаривать из шашлыка …как бы в таких местах как Камышеваха жульничество все сразу видят, глупо! Что касается салатов ..отличные ну и первые блюда тоже👍.