Максим Ушаков
15
Максим Ушаков
2
subscribers
0
subscriptions
1.4 m
views
Reviews
109
Guides
Photos
17
Я и море
Divnomorskoye Village · Cafe
Save
June 2026
Вкусная еда. Понравилась и пицца , и шашлык. Приятный интерьер. Дружелюбные официантки.
Kakheti
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Готовят вкусно. Сочные хинкали, мягкий вкусный шашлык. Суп харчо - бомба. Персонал приветливый внимательный. В целом вкусная еда. Но иногда косячат на доставке. То суп прольëтся, то перепутают Что-то, но не критично. В целом мне нравится. Просто чуть больше внимания к заказам)
Pro Dagestan
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Очень вкусно. По домашнему. Понятная и вкусная еда. Да, приходится подождать заказ, но понятно всё из под ножа. Огорчают два момента: Расположение ТЦ вива. И Яндекс доставка. В Яндексе всё дороже на 40-50 %, а из Вивы неудобно в СБ вернутся. Но всё вкусно, спасибо!
Pelmennaya
Moscow · Fast food
Save
February 2026
К обслуживанию вопросов нет. Заказ получил вовремя как обещали. Но с продуктами стоит поучиться. Я заказал куриные пельмени и вареники жареные. В пельменях тесто нормальное, начинка съедобная. Но это просто пельмени сваренные просто в воде даже без лаврушки и перца как все привыкли. Максимально скучные. Соус к ним с оооочень сильным вкусом грибов, будто не натурально усиленный и с горчинкой. А вареники сухие получились и внутри картошка с укропом сухая безвкусная. Если бы в те же пельмени можно было добавить хотябы сливочного масла, то можно вполне себе есть или опцию с бульоном сделать. И вареники можно доработать. Вижу, что не мало отзывов негативных. Но по мне они просто скучно готовят , не доработали блюда.
Burger King
Muratpaşa · Fast food
Save
January 2026
Очень вкусные бургеры. Мороженое отличное
Teremok
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Стало не плохо. Зал улучшили. Еда вкусная. Персонал не вывозит. На доставке и заказе с собой косячат. Не внимательные. Заказ ждать по полчаса как минимум. Ещё охранники назойливые. Но на доставку косячат.
Крошка Картошка
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Еда норм. Правда кассир всего одна. Хотя вежливая, делает всё быстро и чëтко.
Хлебный рай
Moscow · Bakery
Save
August 2025
Лет 6-7 назад было так себе. Сейчас по-хуже стало. Тесто грубое, начинка не вкусная. Возможно лепëшки ещё пойдут. А пирожки всякие не рекомендую.
Vkusno — i Tochka
Moscow · Fast food
Save
August 2025
Как ни крути, самые косячные. Прям через раз. То не то дадут, то добавить что-то забудут. Особенно при заказе с собой косячат!
RobotCarWash
Moscow · Car wash
Save
May 2025
После мойки требуется домывание вручную. А так грязь сбить сойдëт.