Азиза Азизова
6
Азиза Азизова
0
subscribers
0
subscriptions
52.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
7
Floris
Troitsk · Flower shop
Save
April 2026
На протяжении 4 лет получаю букеты из этого цветочного, всегда свежие, красивые, приятный аромат и стоят долго. Спасибо за качество и отношение ❤️💐
Okna Rosta
Troitsk · Windows
Save
July 2025
Установили окна уже 4 года назад, служат прекрасно, холод не пропускают зимой, установили быстро, спасибо консультанту Елене за помощь в подборе окон!
Professional+
Troitsk · Driving school
Save
May 2025
Лучшая автошкола, прекрасные педагоги по теории и лучшие инструктора!
Парикмахерская
Troitsk · Hairdresser
Save
April 2024
Не знаю что плохого можно сказать про эту парикмахерскую, свои волосы могу доверить только мастерам этой парикмахерской, также как и ногти, все мастера прекрасны и всегда могут понять чего именно хочется
Ulybka Radugi
Troitsk · Home goods store
Save
April 2024
Приходила с целью купить плотный тон, ни слова не сказала про ценник ( у меня тоже ничего не спрашивали про цену) в итоге продали какой-то плохой тон (лично моё мнение) тон был с какой-то белой жидкостью если не потрясти перед нанесением, совершенно не плотный и очень дешёвый(посмотрела потом в каталоге). Отношения кстати тоже такое себе (не у всех консультантов)
Flower studio
Troitsk · Floristry
Save
March 2024
Вежливый персонал, всегда помогут выбрать букетик, соберут быстро если вам хочется новый букетик, дарила не один раз, всегда долго стоят и радуют глаз, всегда кайфую от запаха и свежести цветов. Спасибо ❤️
Авокадо
Moscow · Grocery
Save
January 2024
Люблю заходить по утрам до учёбы купить чего-то вкусного и после учёбы чтобы полакомиться пирожными, всегда очень вкусно и свежая еда
Viki's
Troitsk · Coffee shop
Save
December 2023
Заходила по совету друзей, но влюбилась в кофе и десерты, теперь буду заходить чаще, очень приятная атмосфера, приятное общение с Викой❤️
Pervocvet
Troitsk · Flower shop
Save
August 2023
Отличный магазин, берём на все праздники, всегда свежие, стоят долго, прям любовь😍 Особенно хочется отметить, что персонал всегда супер вежливый, всегда идёт на контакт, никогда не скажут и слова плохого.🔥❤️