Елена Несветайлова
9
Елена Несветайлова
0
subscribers
2
subscriptions
78.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
19
Cozy Home
Moscow · Bedding shop
Save
December 2025
Самые ужасные консультанты в магазине !!! Женщине 60 лет посоветовали мужу подарить подсвечник в виде рюмки или фужера !!!!! При этом не укомплектовали свечкой !Какую женщину может радовать такой ПОДАРОК ?Ни вкуса , ни чувства прекрасного иуместности у консультантов НЕТ !!!
Green Flow
Esto-Sadok Village · Hotel
Save
February 2025
В отеле были несколько раз. Отель уже ушатанный и усталый … В номерах светильники открытые ( лампочки не закрыты защитной панелью ) то есть над кроватью три лампочки Ильича ! Вид ужасный . По СанПину и небезопасный ! В душевой кабине на полу сколы кафеля ! Боялись порезать ноги . Концепция хилинг отеля ! А номера попадаются прокуренные !!! Что тоже не супер ! Инфинити бассейн - просто СМЕШНО! Корыто . Главное, видимо , обозвать ! А на деле … до ИНФИНИТИ не дотягивает ! Ночью гости включили музыку … админ нас убеждала - то батареи , то кондиционер… Глупо . В итоге - все же сходила в предполагаемый номер ! Там ей сказали , что НЕТ У НИХ МУЗЫКИ … А реально стала музыка тише ! Все это в 01: 20 ночи ! Мы и проснулись от музыки … в общем , конечно, это не вина отеля , а проблема ! Но ! Убеждать гостей , что они идиоты ! И это - батареи , кондиционеры! НЕ ПРОДУКТИВНО! Про светильники говорили уже два года назад !!! Видимо , расчитано, что гости уже не поедут … и ТАК СОЙДЕТ! Не надо вкладывать средства в улучшайзинги !!! И теперь - ВИШЕНКА НА ТОРТ ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ХИМИИ НА ВХОДЕ ! Реально воняет отравой от крыс ! Тоже несколько лет …. ГОВОРИЛИ ! Удобно же - говорили ! Не писали ! В общем , руководителям отеля ЗАМЕЧАНИЯ КЛИЕНТОВ- это БЕЗ РАЗ ЛИЧ НО ! То есть неуважительное отношение. Мы поняли . Выводы сделали.
Oblomov
Moscow · Cafe
Save
January 2025
Сам ресторан произвел неплохое впечатление. Стилизован под дворянское гнездо. А еда невкусная . Качество сомнительное. Мы с мужем отравились . Тошнило .
Mebel169.ru
Moscow · Furniture store
Save
October 2024
Ужасное место. Вход в торговый центр просто в антисанитарном состоянии!!!
Quadra Mall
Moscow · Shopping mall
Save
September 2024
Ужасное состояние входной группы и территории вокруг ТЦ ! Эскалаторы и лифты не работают на протяжении несколько лет ! Удобное расположение ТЦ , а остальное просто выглядит , как « заброшка» для триллеров .
CDEK
Sochi · Haulage
Save
January 2024
Хороший коллектив . Отлично организован процесс.