Сергей Д.
2
Сергей Д.
0
subscribers
0
subscriptions
41.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Dali
Kislovodsk · Hotel
Save
November 2025
Отличный отель. Правда далековато от центра, но это не мешало отдыху. Персонал превосходный. Приехали утром. Смогли заселить без проблем и без доплаты. Помогли сориентироваться куда можно сходить поблизости, как добраться на транспорте. Номер на 2 этаже, чистый. Каждый день уборка. Завтрак замечательный, лёгкий. Можно на ресепшене заказать экскурсии. Автобус забирает от отеля и рядом от магазина. На первом этаже Хинкальная, очень вкусно, попробуете домашнее красное вино. Останавливайтесь не пожалеете. Оценка 5 из 5.