N
Nataliya K
N
7
Nataliya K
0
subscribers
0
subscriptions
59.6K
views
Reviews
20
Guides
Photos
2
Amir i D
Taraz · Pharmacy
Save
February 2026
Очень хорошая аптека, приемлемые цены, вежливый персонал всегда быстро обслуживают и объясняют по лекарствам если есть вопросы!
Pokrovskaya Church
Taraz · Orthodox church
Save
January 2026
Старинная Покровская церковь, небольшая и как то уютно в ней))) очень нравится приходить сюда
Wildberries
Taraz · Point of delivery
Save
January 2026
Хороший пункт Вайлдберриз! Всегда быстро обслуживают девочки и очень вежливые!)))
Mart
Taraz · Shopping mall
Save
January 2026
Часто посещаем Март, есть все от продуктов, одежды и аксессуаров, а также много развлечений, кинотеатр и каток!!)))
Zhenis
Taraz · Park
Save
January 2026
Мой любимый парк, отдыхаем всей семьёй, много развлечений, люблю посидеть возле воды и просто прогуляться)))
Invitro
Taraz · Diagnostic center
Save
January 2026
Хорошая лаборатория и очень грамотные врачи узисты, и эндокринолог Ким Н.И. с большим стажем работы, рекомендую а также есть ещё сосудистый хирург опытный.
Kazpost
Taraz · Post office
Save
January 2026
Удобно забирать почту, сама нахожу ячейки где лежат мои посылки и всё очень быстро, но надо приходить со своим пакетом куда дожить посылки. А по поводу работы девочек в окошках то немного долго приходится ждать, так как работает всего 2-3 окна в людей в очереди много бывает
Kazpost
Taraz · Post office
Save
November 2025
Самое лучшее отделение казапочты на Сахзаводе очень быстро девочки работают всегда все на месте все вовремя! Молодцы, очень нравится как работает оператор Камилла!
Safyat
Taraz · Grocery
Save
November 2025
Супер супермаркет, есть все и свежая выпечка и салаты и продукты все есть!
Fresno Park
Taraz · Park
Save
November 2025
Супер зелёный оазиз в самом центре города!!! Как же здесь приятно отдохнуть особенно летом, все поливается и такая прохлада а вечером такая красота все светится очень красиво!!! И детская площадка есть, правда небольшая, раньше было больше аттракционов, было бы отлично их вернуть и фонтан включить бы! Вообще было бы здорово! А также отличные ресторан и кафе на территории этого парка! Очень уютно!