Анастасия П.
8
Анастасия П.
2
subscribers
0
subscriptions
375.2K
views
Reviews
28
Guides
Photos
3
Boggy Doggy Coffee
Kostroma · Coffee shop
Save
May 2026
Очень приятная атмосфера! стильно и красиво^^ но вот кофе оказался очень водянистым, было видно, что эспрессо неравномерно проливается, возможно дело в этом
Bez Ezha
Moscow · Cosmetology
Save
February 2026
после 10 процедур лазерной эпиляции через 2 месяца все волосы вернулись на место. я брала комплекс на все тело, на консультации сказали что светлые волосы тоже уйдут (ни один не ушел ни с рук ни с бедер). также я прошла всех 4х мастеров, понравились двое, но когда захотела записаться к ним на второй раз оба раза эти мастера были уже недоступны так как уволились. это странно… жаль и время и деньги
Surf Coffee x Baze
Moscow · Coffee shop
Save
December 2025
очень милые бариста и много удобных посадочных мест и розеток ♥️как всегда сёрф супер ✨
Brhl Store
Zelenogradsk · Antique store
Save
September 2025
магазин чудесный. но девушки на кассе стоят и обсуждают покупателей про других покупателях. громко и неприятно
Baby Store
Moscow · Shopping mall
Save
June 2025
эвакуация в связи с угрозой взрыва. эвакуационный выход закрыт
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
June 2025
чисто и аккуратно, вежливые сотрудники, которые тщательно проверяют товары! люди, которые не проверяют брак перед примеркой и портят настроение и клиентам и сотрудникам — не пользуйтесь интернетом, пожалуйста 🙏 дело не в пвз, а в вас
Winery Abrau-Dyurso
selo Abrau-Dyurso · Landmark, attraction
Save
June 2025
нам очень понравился экскурсовод! ради него пришли бы еще раз) очень расположил и к себе и к предприятию 💫 к сожалению дегустация не впечатлила совсем. территория, музейная часть, рестораны, бутики — все очень стильно и красиво!
Øliv Pizza
Moscow · Pizzeria
Save
June 2025
очень приятное место, вкусная пицца и лимонад, заботливый персонал 💫 спасибо!
Wildberries
Bryansk Urban District · Point of delivery
Save
June 2025
доставка в этот пвз 2-3 недели
Table
Moscow · Cafe
Save
March 2025
бриошь с лососем и не не вкусно, но и не вкусно) много рыбки, но сама бриошь безвкусная и многовато уксуса. в целом немного странные впечатления, вроде и ничего «плохого» но и вернуться не хочется