Ира Руденко
4
Ира Руденко
0
subscribers
0
subscriptions
17.5K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Novinka
Yeysk · Hotel
Save
June 2026
Замечательная гостиница. При заезде заселили в номер более высокой категории, с видом на море. Пляж очень красивый, находится в 2-5 минутах от номера. Очень красивая территория. В номере полы с подогревом, есть чайник, удобная кровать, тв и санузел. Вайфай работает по всей территории отеля и даже на пляже. Рекомендую))
Sushibox
Rostov-on-Don · Pizzeria
Save
May 2026
Отвратительная контора. Заказала онигири, после оплаты(!) озвучили, что нужно подождать аж 20-25 минут. Не стала ругаться и решила ждать. После 40 минут ожидания выяснилось, что мой заказ даже не начинали готовить! Благо, вернули деньги. Никому не осветую эту контору. Это была моя первая и последнее попытка заказать здесь что-либо. "Спасибо" за испорченное настроение
Vkusno — i tochka
Rostov-on-Don · Fast food
Save
October 2025
Теперь нет смысла сюда ходить и делать большие заказы на компанию друзей/близких. Выручка на нуле, как видно, раз пакеты сделали платными. Думаю, скоро и за обычные упаковки нужно будет платить. Радует, что в кфс руководство еще не так зажралось, и пакеты там бесплатные. Теперь будем только туда ходить, а мак обходить пятой дорогой
Panteon
Rostov-on-Don · Sports hall, gym
Save
May 2025
Изучив предыдущие отзывы, даже обзавидовалась. Ах, мне бы такое количество друзей, которые за плюшки в виде бесплатной тренировки будут меня нахваливать и боготворить(( И все написаны в один день... В ОДИН ДЕНЬ, КАРЛ!!! Ходила в зал несколько месяцев. Занималась также с Максимом (наверное, правильнее будет сказать с БОГОМ Максимом... Ну, да ладно). Ни нормальных нагрузок, ни разминок перед тренировкой, а чтобы получить от него программу, мне пришлось чуть ли не умолять его об этом. Это уже потом я узнала, что программы составляет не он, а другой тренер - Сергей, который, насколько я поняла, сам их ему и пишет. К Сергею я не смогла попасть (соглашусь с прошлым оратором - он тренер с большой буквы, поэтому клиентов у него в разы больше, чем у другого, более распиаренного на отзывах, тренера), пришлось идти а другой клуб. А тренеру Максиму хочется дать совет - если в следующий раз Вы захотите создать очередной вброс положительных отзывов, восхваляя свою персону, то мой Вам совет - не ограничивайтесь одним чатом вотсапа. Идите дальше! Пиарьте свой телеграмм-канал! Да и плюшка за хвалебные отзывы в виде одной бесплатной тренировки... Согласитесь, это ни о чем. Берите выше! Предлагайте целый абонемент на 6 тренировок! Что уж Вам мелочиться! У меня на этом все)