Виктория
5
Виктория
0
subscribers
0
subscriptions
98.1K
views
Reviews
6
Guides
Photos
3
Sushi Wok
Moscow · Sushi bar
Save
December 2025
Ценник повысили. Качество значительно ухудшили. Забывают в наборе полить роллы соусом. Обидно. Дала второй шанс сушивоку. Но больше не закажу и никому не советую!
Lashes_AM
Moscow · Eyebrow and eyelash salon
Save
July 2025
Девочки, если хотите шикарные реснички, то прям от души советую вам мастера Аллу! Я искала мастера в своем районе, увидела фото работ, и конечно же, записалась. Еще ни у одного мастера нарощенные реснички так долго у меня не держались, как наращивание Аллы! У нее легкая рука. С ней очень комфортно и приятно общаться) Я с ее ресничками хожу стабильно 6 недель! Теперь подруги тоже на постоянной основе записываются к Алле. Записывайтесь, не пожалеете!
Rostic's
Moscow · Fast food
Save
July 2025
Самый ужасный rosric’s из всех, в которых была! Порции кладут в два раза меньше (фото прилагаю). Байтс терияки - соуса мизерная порция! Пыталась дать шанс этому «ресторану», но каждый раз одно и тоже!!! Обидно! Сотрудники хамят и делают все с недовольным лицом! НЕ ХОДИТЕ СЮДА, Перовчане! На заметку, в Перово Молл на Перовской rosric’s намного лучше!!!!!
Ritual
Moscow · Funeral services
Save
May 2025
Добрый день! Хотели бы оставить отзыв и выразить благодарность. Обратились в администрацию ГБУ Ритуал Николо-Архангельского кладбища по вопросу спила старого аварийного дерева на территории кладбища, так как оно имело сильные деформации и могло упасть и повредить ограду и могилу с памятником. Хотим выразить благодарность сотрудникам Администрации, а именно Павлихину Дмитрию Сергеевичу, за оперативное и профессиональное решение данного вопроса!
Magnit
Moscow · Grocery
Save
April 2025
Раньше был хороший магазин и приятный вежливый персонал! Сейчас же, хамски себя ведущий персонал, на кассе только один человек работает, отвечают грубостью на просьбу открыть вторую кассу, говоря что работают кассы самообслуживания, но у меня оплата наличными! Отвлекаются от работы, сидя в телефоне и обсуждая личные темы!!! Плюсов в этом Магните не осталось вовсе! Просьба обратить внимание и предпринять соответствующие действия!
Susanna Lash Room
Reutov · Eyebrow and eyelash salon
Save
September 2024
Если бы можно было поставить 100 звёзд, то я бы с удовольствием это сделала! Ирина приятная и милая девушка и как мастер компетентна и знает свою работу. Имеет большой опыт в наращивании. У нее очень легкая рука. А ресницы носятся более месяца и не только у меня, но и мои знакомые ходят к ней и подтвердят это. Без сомнений советую данного мастера, если хотите шикарное долгоносибельное наращивание ресничек!