А
Анастасия Павлова
А
6
Анастасия Павлова
0
subscribers
0
subscriptions
77.3K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Baltik Produkt
Tula · Fish and seafood
Save
December 2022
Постоянно покупаю здесь икру, иногда рыбу. Для новичков будет квест по покупке. Стоишь очередь, на улице, что бы взвесить, потом с бумажкой очередь в кассе, потом получение. Зимой очень холодно, т.к. основная очередь на улице.
ButerBrodsky Bar
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
December 2022
Любимое место! Уютно, вкусно, атмосферно. Обслуживание, иногда, долго, но это не важно! Вежливые официанты, всегда с улыбкой. Обожаю это место!
Comlife
Schyokino · Furniture store
Save
December 2022
Покупали диван и шкаф-купе. Покупкой остались довольны. В целом всё понравилось. Хочется отметить обслуживание-вежливое и грамотное. По доставке не возникло проблем, администратор объяснил всё понятно. Очень понравилось отношение к сборке мебели. Сборщик аккуратный и видно, что профессионал, всё чётко, всё ровно. Спасибо! Рекомендую магазин всем!
Presto
Tula · Cafe
Save
November 2022
Официанты не внимательные. Пожелания гостей не учитывают и не слышат. Стол грузят блюдами по готовности, как попало. Грязную посуду не убирают. Не дорого, но и НЕ вкусно. Все блюда пресные, без изюминки. Чувствуются дешёвые продукты.
Юбилейный
Tula · Clothing store
Save
August 2021
Темно, как в подвале. Не уютно. Один плюс, есть пункт самовывоза яндекс.
Magazin priroda
Tula · Pet Shop
Save
August 2021
Покупаю здесь постоянно корма. Девчонки продавцы вежливые и грамотные. Всегда большой выбор кормов. Есть некоторые медецинские препараты.
Comlife
Tula · Furniture store
Save
August 2021
Покупали в этом магазине по мелочи, стулья и стол на кухню. В целом магазин понравился, не большой, но уютный. Вежливый продавец. В магазине чисто и светло.
Pravilnaya korzinka
Tula · Grocery
Save
August 2021
Магазин в целом хороший, но многое зависит от смены. Иногда продавца не дождаться, то курит, то в компьютере. Часто замечаю, как персонал разговаривая по телефону тут же обслуживает покупателей.
Dixy
Tula · Grocery
Save
August 2021
Плохой магазин! Всегда грязно, касса постоянно работает одна. Кругом навалены коробки, тележки. Воняет чем то не понятным. Овощи и фрукты, на вид, всегда не свежие.
Krasnoe&Beloe
Tula · Grocery
Save
August 2021
На Косой Горе два магазина КБ. Этот лучший. Зал просторный, всегда вежливый персонал, большой выбор. В жару работает кондиционер.