Ксения Смирнова
9
Ксения Смирнова
0
subscribers
1
subscription
119.5K
views
Reviews
26
Guides
Photos
3
Chetyre Lapy
Zhukovsky · Pet Shop
Save
February 2026
Магазин очень хороший, большой выбор, хорошие продавцы, помогут, подскажут, посоветуют и рядом с домом. Советую данный магазин!
Manikyurnaya
Zhukovsky · Nail salon
Save
January 2026
В студии очень уютно и красиво, доброжелательные мастера и хорошие цены. Очень советую данную студию для маникюра!
Kvadrat
Zhukovsky · Nail salon
Save
September 2025
Делала в этой студии наращивание, сейчас делаю коррекцию и дизайн. Большой выбор цветов, а также слайдеров и фигурок. Мастера очень вежливые знают своё дело. В студии очень чисто и приятная атмосфера. Всем советую!
Prada 3D
Zhukovsky · Cinema
Save
July 2025
В кинотеатрах хороший цены адекватные продавцы тоже. 5 залов. Много места, большой экран, хороший звук. Советую данный кинотеатр
Lady Stretch
Zhukovsky · Fitness club
Save
June 2025
Очень хорошая студия растяжки. Администраторы и тренеры очень вежливые и внимательные. Студия уютная и чистая. Мне очень нравится эта студия всё всегда круто. Всем советую!
Pyatyorochka
Zhukovsky · Grocery
Save
June 2025
Всё неоправданно дорого, продавцы хамят, поэтому не советую.
Yarche!
Zhukovsky · Supermarket
Save
June 2025
Магазин хороший, большой выбор продуктов. Продавцы вежливые, но есть одна продавщица которая может нахамить, но для меня это не критично, тк она редко бывает на кассе. Цены адекватные. Магазин советую.
Gabika
Zhukovsky · Veterinary clinic
Save
June 2025
Ходили в клинику, чтобы сделали собаке чистку зубов. Чистку зубов сделали хорошо, зубки чистые. Отношение хорошее, не каких услуг не навязывали. Цены адекватные. Видно, что врачи заинтересованы в лечении и помощи нашим питомцам. Клинику советую.
10 Zhizney
Zhukovsky · Pet Shop
Save
May 2025
В эту клинику уходим с моей собакой уже более года. Всё хорошо, никто ни разу не хамил, цены адекватные. Лечили в этой ветклиники пироплазмоз и кастрировали, кучу прививок здесь делали. Видно, что врачи заинтересованы в лечении животных. Всё хорошо. Советую данную ветклинику.
Alfa Vet
Zhukovsky · Pet salon
Save
May 2025
Звонила чтобы спросить про очистку зубов собаке. Мне с 1 раза не ответили. Потом я позвонила ещё раз трубку, взяли, но при этом был игнор на заднем плане слышно, что кто-то говорит. На что мне ответили где-то через минуту та женщина, которая говорила до этого с кем-то. Я начинаю спрашивать, что да как на что мне пытаются навязать какие-то услуги, которые мне вообще не нужны и не относятся к делу. Я пытаюсь объяснить, что эти услуги мне не нужны, на что мне начинают хамить, а потом и вовсе игнорируют. Не советую данную клинику. Все хамловатые и мало заинтересованные в лечении наших питомцев.