LEYLI
4
LEYLI
0
subscribers
0
subscriptions
142.1K
views
Reviews
5
Guides
Photos
4
Studio 44
Reutov · Nail salon
Save
June 2026
Спасибо за хороший маникюр и педикюр, не к чему придраться) Мастер, Арпине, которого мне порекомендовали, оказался действительно профи, однозначно добавляю в список лучших мастеров, к кому ещё обязательно пойду. Салон приятный, чистый. Администрирование дружелюбное, напитки с конфетками, даже мужа моего напоили чаем))) Салон рекомендую!
M'mad
Moscow · Rental
Save
August 2025
Салон M’mad выше всяких похвал!! Спасибо большое!! Брали в аренду чёрный смокинг жениху и деловой костюм папе. Жених смотрелся великолепно, костюм сидел точно по фигуре. Отец выглядел настолько респектабельно, что можно было сказать, что он представитель итальянской мафии)) Хочется отметить профессионализм, клиентоориентированность и человеколюбие Анны с Шухратом. Подобрали луки легко и быстро, помогали даже в нерабочее время. За что тоже отдельное спасибо! Если у вас намечается важное мероприятие, то рекомендуем обратиться именно к этим ребятам и в этот салон!
Marketplace
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Симпатичное заведение, можно зайти перекусить в обед) Есть паста, десерты, мясо гриль и прочее) Заказала пасту карбонара, судя по вкусу, спагетти не твёрдых сортов пшеницы и отваривали заранее. Второй раз не возьму.
Gelendzhik
Gelendzhik · Restaurant
Save
October 2023
Ресторан оставил очень хорошее впечатление! Еда вкусная, явно очень хороший шеф- повар, ибо на уровне не уступает столичным рестикам. Интерьер со вкусом, дизайнерский, все продумано до мелочей, особенно впечатлило наличие мыла до еды и после еды), в туалетную комнату приятно зайти, что тоже показатель уровня заведения. Рекомендую ) мы уже несколько раз в этом заведении пообедали, всем рекомендую ! Вернёмся ещё )
Surf Camp Weligama
Southern · Surfing
Save
January 2023
Отличный Кима кемп!! Была с 18 декабря 22г по 7 января 23г. Повысила свой уровень катания!! Прогресс с одной заезды до 3!! Чему несказанно рада! Помогли замечательные тренеры и разборы видео каталок! На одного инструктора до 3 человек! Завтраки и ужины вкусные и очень сытные ! Менеджеры отеля лояльные и отзывчивые. Народ собирается со всех уголков мира,на позитиве. Местные жители Велигамы доброжелательные, улыбаются) что очень ценно! Масса впечатлений !! Вечеринки нам устраивали отпадные!! Всем Кимовцам респект !!