Алексей
5
Алексей
1
subscriber
0
subscriptions
55.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
61
Atour Hotel Beijing Capital Airport
Shunyi District · Hotel
Save
April 2026
Отель указан на карте не верно. Такси искал отель час.
Chert Poberi
Baku · Cafe
Save
December 2024
Место, где снимали фильм Брильянтовая рука
Горячие ключи
Suzdal · Restaurant
Save
December 2024
Невероятно вкусная еда
Hotel Suzdal
Suzdal · Hotel
Save
December 2024
Приехали по работе в суздаль 28 ноября, В соседнем номере что-то пошло не так и ремонтники стали сильно шуметь. При обращении в решепшен с жалобой на сильный шум, персонал и администрация максимально лояльно поняли ситуацию, извинились, и предложили переехать в другой номер. предложили замену на люкс премиум. нам было очень приятно данная забота персонала. Ставим 5+ персоналу и администрации за клиентоориентированность и максимальную лояльность к гостям
MB-Vladimir
Vladimir · Car dealership
Save
November 2024
В моем опыте покупок и обслуживании авто этот МБ Владимир- худший автосалон. Начиная от покупки авто ( предпродажная подготовка авто- не проверили ничего, отдали со значительными недочетами), так и исполнении гарантийных обязательств по автомашине. Четыре месяца водили за нос, потрачено много времени и нерв, в результате не признали, что гарантийный случай, вызванным неквалифицированным предпродажной подготовкой, послужил множеством проблем, и в результате взяли деньги за ремонт и диагностику.
Oleniy Prud
derevnya Knyaginkino · Resort
Save
May 2024
Территория отеля очень красивое, на этом плюсы все заканчиваются. из минусов: - Мы приехали на выходные отдохнуть, побыть наедине с природой, а по факту ночью очень сильно играла музыка. спать было не возможно. в итоге отдых превратился в концлагерь, на утро с невыспавшейся головой пришлось уезжать. Администрация видать это т момент не контролирует . До рецепшена не дозвониться. - Минус в номере душно, кондиционера нет - Минус- окно проветриваемое на высоте 2 метра и до него не дотянуться. В номере запах от ремонта лака и туалета. - завтрак скудный и холодный - зачем надо ехать в данный отель, если ночью поспать не дают очень громкой музыкой, администрация ничего не делает для обеспечения отдыха людей, в номере запах туалета и запаха ремонта без возможности проветривания номера и кондиционера нет.