Светлана
2
Светлана
0
subscribers
0
subscriptions
16.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Magnit
Samara · Grocery
Save
December 2025
Возле магазина «Магнит» рядом с моим домом уже давно бегают крысы и вместо нормальных и безопасных мер сотрудники или администрация начали разбрасывать яд прямо на территории самого магазина, где ходят люди, дети и выгуливают собак. В результате собака моей подруги отравилась этим ядом. Сейчас её состояние тяжёлое, есть риск, что животное может погибнуть. Это уже не просто антисанитария — это прямая угроза жизни. От такой без ответственности и нарушении санитарных норм может пострадать кто угодно. Почему яд лежит в свободном доступе? Почему посетителей и владельцев животных никто не предупреждает об этом? Очень разочарована.Полное отсутствие ответственности. По мимо этого всего ужасное отношение у кассиров к посетителям. Не работайте лучше тогда, если нет желания выполнять ее.