Ольга
8
Ольга
5
subscribers
0
subscriptions
506.3K
views
Reviews
19
Guides
Photos
51
ТвойСклад24
Saint Petersburg · Warehouse
Save
May 2026
Чисто, удобно, адекватные цены.
Veresk
posyolok Ilyichyovo · Hotel
Save
May 2026
Отдыхаем в Вереске первый раз. Самый главный плюс места - очень красивая природа, озеро, эко-тропы, в лесу пение птиц, видели белочку, чистый воздух. Понравился просторный номер - он разделен на 2 помещения - спальня и гостиная. Вид был на лес. В проживание входит завтрак, в целом выбор есть, фото прилагаю. В номере есть чайник, кофемашина, утюг с доской, фен. Хотелось бы еще бутылированную воду. Есть кулер в коридоре. В будние дни проживающие могут 1 раз на 2 часа посетить бассейн с саунами, нам понравилось. (Единственное, на всех территории бассейна 4 лежака и 2 лавочки, видимо остальные гости должны отдыхать все время в воде или стоя). Что не понравилось - был заявлен детский клуб с аниматором с 11 до 19 часов. Он есть, но детей примут только ровно с 5ти лет, я не видела этого странного правила - на всех базах и во всех отелей обычно с 4х(был опыт даже что с 3х принимали), ребенку через 3 недели 5 лет - нам отказали. Можно играть, но в присутствии родителей. Не смогла понять такой принципиальности.
Baklazhan
Saint Petersburg · Restaurant
Save
April 2026
Случайно зашли по дороге из зоопарка с ребенком в ресторан Баклажан. Самое главное - здесь есть просторная детская игровая. Персонал рассказал что по выходным проводят мастер классы и разные интересные мероприятия для деток, а родители могут спокойно пообедать и отдохнуть. В будние дни разнообразное ланч меню, детское меню тоже обширное, вообще выбор на любой вкус. Есть скидка в День рождение и в один из будних дней для женских компаний. Пристеыыаосточный интерьер. Но, повторюсь - игровая, это самое главное для семей с детьми. Рекомендую к посещению.
Дача на заливе
posyolok Repino · Restaurant
Save
February 2026
Уютный семейный ресторан на берегу Финского залива. Главное что нас изначально привлекло - есть детская комната и площадка. Хорошее разнообразное меню, детское тоже есть. Столько с видом на воду. Рекомендую.
Medok
Saint Petersburg · Gynecology clinic
Save
November 2025
Рекомендую клинику Медок. Узнала о ней случайно, т к потребовалось срочно записаться к врачу, это было территориально близко. Отличное место - светлое красивое помещение, много милых розовых элементов дизайна - все доя девочек. Была уже 3 раза, врачи компетентные, внимательные, администратор все рассказала и ответила на вопросы.
Nevsky Stars
Saint Petersburg · Grocery
Save
June 2025
Обожаю продукцию этого магазина - всегда все свежее, большой выбор, очень приятные продавцы. Можно спросить о вкусе, составе, всегда порекомендуют и все расскажут. Сладости на любой кошелек от бюджетных, до элитных дорогих конфет. Даже с портретом президента как-то покупала. И радует что есть вкусности без сахара.
Sirene Belek Hotel
Serik District · Hotel
Save
May 2025
Добрый день! Отдыхаем в отеле Сирена Белек второй раз. Вернулись, потому что все очень понравилось - просторная территория отеля, много зелени, есть где погулять, огромный выбор еды на любой вкус, всегда есть разные варианты по 2-3 вида мяса, рыбы, миллион десертов, отличное детское меню - пюре, котлетам, куриный супчик, гречка иногда, просторный номер, фитнес. Отдельное внимание в отзыве хочу уделить Детскому мини-клубу. Он принимает деток с 4х лет - родители могут отдохнуть, пока ребята занимаются зарядкой, поделками, играми на улице, соревнуются, учатся новому. По вечерам всегда детский спектакль и дискотека. Работают в клубе очень приятные аниматоры, многие из которых были и в прошлом году. Шоу для взрослых тоже очен. Интересное. Минусов в отеле не нашла. Рекомендую для семейного отдыха с детьми.
Cookforia
Saint Petersburg · Courses and master classes
Save
November 2024
Добрый день! Отмечали день рождения в компании из 7ми человек. Отличная студия - все новое, на выбор 15 вариантом меню на любой вкус, напитки -вода, лимонад, чай бесплатно. Блюда все понравились, порции получились большие. Предложили поиграть в настолки. Обязательно вернемся в эту студию еще раз! Всем рекомендую 👌🏻👌🏻👌🏻
Vremena Goda
derevnya Rautalakhti · Resort
Save
July 2024
Посетили базу впервые по рекомендации родителей. Понравилось расположение - проживать на берегу озеро очень приятно, красивая природа Карелии, до Рускеала 35 минут на машине, до зоопарке 45 мин. Рядом есть кафе Приладожье с вкусной ухой( 3 минуты на машине), в 5ти минутах езды магазин. Жили в номере стандарт - отличный, большой, удобный матрас, есть веранда. Для гостей есть аренда лодочек, бани, спа, бесплатные и платные мангальные зоны, территории для прогулок. Завтраки нормальные, формат «шведский стол». Хотела поставить 5 звезд, но тут мы поужинали в местном ресторане - не советую, лучше делайте барбекю. Драники полусырые, картошка пригорелая, пельмени невкусные, салаты странные;((((((. И просто ужасная детская площадка, а семей с детками очень много. Вывод - если брать еду с собой, рекомендую - классная база.
Grushka
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
May 2024
Посетила салон впервые по рекомендации подруги. Процедура перманентный макияж бровей. Изначально написала в инстаграм - сразу ответили, предложили разных мастеров, прислали примеры работ. Я выбрала топ-мастера Анну и уже через неделю к ней пришла. Мастер очень приятная девушка, уточнила все пожелания, сразу поняла меня и результат получился отличным. При записи на коррекцию в день первой процедуры с внесением предоплаты 50 проц дают скидку 10 процентов. Сам салон чистый и светлый, любезная девушка администратор. Единственный минус, моя процедура началась на 30 минут позже. Но персонал несколько раз принес извинения, предлагал чай, кофе, воду, лимонад. После процедуры с Анной я забыла об этом недоразумении. Когда я приехала на коррекцию, мне сообщили что мастер не придет, внезапно заболела и не предупредила об этом. В качестве компенсации предложили массаж в подарок. Я вошла в положение и записалась на другой раз и на массаж и на пропущенную процедуру. Приехала я третий раз, салон, который три раза подтвердил время записи 13 00, сообщает а вы на 13 30 записаны и вот сижу уже 13 45, но не приглашают, не предложили воды, кофе или чай, как думаете еще приду? Порекомендую? Сижу только потому что с дуру внесла предоплату. Совет - поменяйте админов, они некомпетентны.