Татьяна Митюшникова
5
Татьяна Митюшникова
0
subscribers
0
subscriptions
33.7K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Monetka
Perm · Grocery
Save
May 2026
Добрый день,подметите тротуар напротив входа в магазин!только у вас как всегда мусор.
Дъябло
Perm · Coffee shop
Save
May 2026
Добрый день,хотелось бы ,чтобы вы следили за чистотой своей территории ,справа от входа много мусора и окурков на тротуаре,неужели трудно подмести,этот кусок тротуара только между вами и Анекс тур,ужасно.
Lamoda
Perm · Point of delivery
Save
April 2025
Офис Ламода на ул.Глеба Успенского 13,приведите в порядок территорию у вашей лестницы,подмести после зимы самолетики и мусор,так сложно😡надеюсь ,руководители отреагируют на замечание!
Клаdовка
Perm · Thrift store
Save
March 2025
Согласна с отзывами,где пишут что принимают вещи,часто брендовые,это за копейки,потом выставляют почти в 2 раза дороже,и последнее время стала замечать,что много новых вещей висит,кто то шьет и сдает им партиями!Но вы в конце концов не шоурум,то есть для сданных вещей места не остается!как то совершенно нет уде желания вам сдавать,поищу другой магазин🤨
Акапулько
Perm · Travel agency
Save
September 2024
Давно обращаемся в эту туристическую фирму,турагенты очень доброжелательные и милые,профессионалы своего дела,в этом году с нами работала Евгения🤗как обычно в августе посетили ОАЭ,все прошло отлично,отель не разочаровал,погода тоже))персидский залив это отдельное мое слабое место,обожаю такую комфортную температуру воды.Отдыхом довольны,надеюсь на дальнейшее сотрудничество😊
Vivant
Perm · Cafe
Save
April 2024
Добрый день,руководство кафе, обратите внимание на мусор ,напротив входа в кафе,неприятно виднть эти бутылки,которые валяются уже много лет!посетители ставят на площадке машины,неужели для вас проблема убрать мусор и подмести листья сейчас после зимы!возле забора из сетки!со стороны ул.Куйбышева тоже убрать прошлогоднии листья!!!
Fix Price
Perm · Grocery
Save
April 2024
Добрый день,хочу обратиться к руководству магазина,почему вы не убираете мусор на территории,которая огорожена металл.сеткой?соберите бутылки и не только,кстати уже года 2 лежит мусор на улице,возле вашей сетки!!!трудно все убрать? И еще вид фасада вашего магазина просто ужасный,нет средств плитку поставить на место?)самый страшный магазин на ул.Куйбышева.