Оксана Ивановна
2
Оксана Ивановна
0
subscribers
0
subscriptions
2.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Гурман
Ivacevichy · Cafe
Save
September 2025
В этом заведении мы заказывали кресбины доченьки. Меню хорошее , приготовлено всё вкусно особенно картофель с отбивной ,я люблю . Персонал удивил, очень отзывчивый . Зал большой и светлый , наши гости были приятно довольны. Советую как хорошее заведение в нашем городе Ивацевичи как для маленьких так и больших торжест . Меню найдётся своего посетителя. Но а развлекательное ведение зависит от ведущего, выбирайте правильно.