Елизавета Г.
3
Елизавета Г.
0
subscribers
0
subscriptions
10.8K
views
Reviews
2
Guides
Photos
3
Bristol
Novosibirsk · Grocery
Save
July 2025
Ужасное отношение к людям,девушка на кассе хамка,просто орет на посетителей.Девушка работала 5 июля. Такие люди не должны работать с людьми
LilliPap
Novosibirsk · Pet Shop
Save
July 2024
Отличное качество работы! Моя собака выглядит потрясающе после стрижки в этом салоне груминга. Шерсть стрижена аккуратно, все линии ровные, и общий вид поражает своей чистотой и опрятностью. Специалисты проявили заботу и внимание к моему питомцу, и он прошел процедуру с удовольствием. Буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям, и обязательно вернусь сюда снова. Большое спасибо за отличный результат!