Игорь Ткаченко
5
Игорь Ткаченко
2
subscribers
0
subscriptions
62.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
14
Школа-студия профессионального массажа Савина А.
Volgograd · Massage salon
Save
February 2026
Анатолий настоящий профессионал, всем рекомендую!
Wildberries
Volgograd · Point of delivery
Save
February 2026
Не мог расплатиться так как не открывается мобильное приложение банка, сотрудник предлагал подключиться только если ему заплатить
BierMeister
Volgograd · Restaurant
Save
February 2026
Отличное заведение, вкусное пиво и еда!
Xfit
Volgograd · Fitness club
Save
January 2023
Сегодня не мог уйти из клуба, так как небыло полотенец.
Helix
Zelenograd · Diagnostic center
Save
January 2022
Худшее место из тех где я был. На двери написано, что работают с 7:30, после 5 минут ожидания на горячей линии выяснилось, что с 8:00. Так ещё потом перезвонила девушка из этого центра и в грубой форме объяснила, что они с 8:00, на сайте написано остальное мои проблемы. При входе на ресепшен в информационном уголке так же информация, что забор материала с 7:30 (т.е. в двух местах), но при этом меня все настойчиво убеждали, что работают с 8:00. После этого при заборе крови искололи обе руки, вены вздувались, девушка не могла попасть в вену, похоже что решили поставить студента тренироваться (никогда проблем с попаданием мне в вены никто не испытывал). Плохо, что в современное время в Москве существуют такие не компетентные люди и организации. Однозначно никому никогда не рекомендую заходить сюда!
CDEK
Khimki · Haulage
Save
October 2020
Второй месяц пытаюсь получить обратную связь по накладной 1180397567 Груз я так и не получил, ответа по этому вопросу так же добиться не могу. По треку статус, что доставили, но груз я не получал.
Dixy
derevnya Podolino · Grocery
Save
March 2018
Полки часто пустые, похоже руководство сюда не заходит
Mir Pitstsy
Moscow · Cafe
Save
November 2013
Добрый вечер. Сегодня первый раз были в ресторане "Мир пиццы" по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 25, стр. 2. Заказали пиццу, чай, лазанью, весь заказ принесли буквально через 10 минут, единственной проблемой было то, что пицца была разогретой (явно приготовлена заранее). Уточнил у официанта, готовится ли пицца в заведении, или разогревается полуфабрикат, ответили, что готовят в ресторане. Попросил позвать администратора Алексея, объяснил ситуацию, предложил попробовать часть пиццы ему вместе с поваром и сказать своё мнение о данном продукте, на что Алексей согласился. Прошло около тридцати минут, но реакции от персонала ресторана не последовало. Расплатились за счет, при выходе попросил снова позвать администратора Алексея, при повторной встрече с данным сотрудником ему был задан тот же вопрос, "какое его мнение о данной пицце". Он согласился, что пицца была действительно холодной, его единственный аргумент был в том, что она остыла, пока её принесли к нам. Напомнил Алексею что время от заказа до того как пиццу принесли, составило 10 минут, за это время она не могла остыть физически, с данным доводом он так же согласился. При вопросе, почему Алексей не подошел сам, а мне пришлось звать его повторно, вразумительного ответа дать не смог. Таким образом, получается, что нам принесли подогретый продукт, приготовленный не известно в какое время, а администратор, соглашаясь с претензией клиента, НЕ ХОЧЕТ разрешать спорных ситуаций. Напомню, что извинения не последовало ни от одного человека в данном заведении.