хамида с.
3
хамида с.
0
subscribers
0
subscriptions
316
views
Reviews
1
Guides
Photos
Shahter
Yessentuki · Sanatorium
Save
Today
В санаторий были впервые Про санаторий и его расположение и кухню, написано много со всем согласны все замечательно. Хочется написать об Александре Викторовиче Стоя рядом с ресепшеном я слушала как отдыхающие бегут к Александру по всем вопросам почему нет душа Шарко Почему не работает бассейн Почему не такой номер как хотелось бы.........И на все вопросы он спокойно и тактично даёт ответ. Мы жили в 220 номере Номер хороший,но голуби они на балконе хозяева , они там живут на красивых колоннах, туда не возможно выйти на голову летят перья, болкон обстрелян их отходами Хотя горничные убираются постоянно, Просто такой большой красивый балкон голуби превратили в отхожее место. Может приобрести вам орла чучело. Очень жаль горничных они скребут моют и их труда хватает на 2 часа. Ещё спасибо Александру ,куханным работникам за вкусную кухню.горничным за их труд, Благодарю