Елена Головина
5
Елена Головина
1
subscriber
0
subscriptions
152K
views
Reviews
8
Guides
Photos
4
Sural Garden Hotel
Manavgat District · Hotel
Save
September 2024
Мне нравятся маленькие отели и этот отель как раз такой , как я хотела. Несколько домиков по 3 этожа, комнаты с балкончиками,стандартные чистые номера без излишек. Работники внимательные и вежливые, комнаты убирали каждый день и меняли полотенца. Особо удивила приятно кухня, все было вкусно и большой выбор, для 3 очень большой выбор. Кухня молодцы ,при полном заселении всего было много,вкусно и столы убирали быстро. Правда молочная каша больше похоже на молочный суп. Был один минус-я жила на первом этаже и оставлять полотенца на ночь было нельзя т.к. в 5 утра включалась поливалка и мой болкон был мокрый и был какой то станный запах. Поэтому болкон я оставляла закрытым на ночь, а днем было все прекрасно. Спасибо всем работникам за заботу.
Приволжский центр профессионального обучения
Saint Petersburg · Educational center
Save
November 2023
Проходила обучение от производства, преподователь давал информацию интересно и без лишнего , все понравилось, удобно ,рядом с метро.
Pilki
Saint Petersburg · Nail salon
Save
July 2023
Все очень комфортно, работники вежливые, мастер прекрасный, благодарю , помещение уютное👍
Brynza
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2023
Прекрасное обслуживание, еда вкусная,если вам нужно место для встреч с друзьями для общения ,очень приличное место,спокойное и демократичное,нам понравилось.
Blockade tram
Saint Petersburg · Monument, memorial
Save
May 2022
Очень интересно соприкаснуться с прошлым в котором жили наши дедушки и бабушки и увидеть как мы ушли далеко и что еще возможно.....
Beautific
Saint Petersburg · Hairdresser
Save
August 2021
Теплая обстановка , полная включенность к клиенту и творчески и профессионально,огромное спасибо. Я вышла помолодевшая и с прекрасным настроением,для женщины это важно,благодарю🙏
Baza otdykha Orekhovo
derevnya Orekhovo · Tourist camp
Save
June 2021
Чудесная природа,прекрасное озеро,вкусный воздух. Хорошее питание,отзывчивые работники. А ,вообще,кто за чем едит,мы отдохнули отлично.