Александр К.
12
Александр К.
1
subscriber
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
58
Guides
Photos
20
Копирка
Moscow · Copy center
Save
March 2026
Здесь больше нет их офиса . Ширма и склад .
Globus Gipermarket
Kommunarka District · Hypermarket
Save
August 2025
Сотрудники отказались продавать алкоголь за 4 минуты до закрытия магазина. Кассы причем не работала ни одна . Только кассы самообслуживания где сотрудник отказалась подтвердить покупку ссылаясь на какой то запрет директора пробивать за 5 минут до 23:00. Это нарушение федерального закона о продаже алкоголя с ограничением по времени .
Auto-Style
Moscow · Car wash
Save
December 2024
Хорошо помыли машину. Комплекс с багажником 1850 руб. Кроссовер. Живая очередь. Можно спокойно комфортно посидеть попить кофе. Пока лучше возле м.тушинская не нашёл.
Bristol
Moscow · Grocery
Save
December 2024
Отличный магазинчик. Хорошие продавцы. Дай Бог вам терпения . Привозите пожалуйста в магазин настройку STARKA . Буду посещать ещё чаще. Надеюсь руководство это увидит.
Пиво и ПенаПаки
Moscow · Beer shop
Save
July 2024
Хороший выбор пива. Покупал 3-4 раза. Всегда свежее. Хорошие ребята продавцы. Огромный выбор Крафта и Сидра. Очень удобно что на мониторах указан сорт и цена за объем. Сегодня 5.07 закупил на дачу разливного на 2500 руб. Быстро. Качество. Спасибо. Буду заезжать.
Woodstock
Vidnoye · Lumber
Save
March 2024
Отличный выбор шпона! Огромное спасибо менеджеру Алексею и руководителю Денису!
Zolotaya Vobla
Moscow · Bar, pub
Save
March 2024
Отличное место посидеть в пятницу вечером компанией. Бывает шумновато , но это если пятница ). В целом очень хорошая кухня и пиво .
Sofia Doors
Moscow · Doors
Save
March 2024
Непонятный салон. То работает то нет.
Svoe
Moscow · Doors
Save
March 2024
Очень красивый шоурум дверей и мебели. Очень чуткие и отзывчивые менеджеры. Цены за индивидуальную мебель премиум сегмента отличные . Однозначно рекомендую!
Hochu pelmeni
Cheboksary · Cafe
Save
September 2023
Потрясающее место. Огромное спасибо. Все очень вкусно. Рекомендуем грузди, салаты , холодец и особенно пельмешки ))) Наполеон тоже фантастика. Как приедем в город обязательно ещё посетим .