Евгения Иустина
6
Евгения Иустина
6
subscribers
0
subscriptions
100.8K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Макс Бургер
Kaluga · Fast food
Save
March 2026
Бургер просто огонь!!! Цены приемлемые. Ребята молодцы!!! Так держать!!!
Centr Finansovogo Ravnovesiya
Kaluga · Legal services
Save
February 2026
Спасибо большое за проведение процедуры, все сотрудники вежливые, всегда отвечали на волнующие меня вопросы, осталась довольна
Kukhnya
Kaluga · Restaurant
Save
January 2026
Отличное место!!! Кухня просто нет слов!!! Ребра просто восхитительные! Приятная атмосфера! Рекомендую
Сириус-вет
Kaluga · Veterinary clinic
Save
August 2025
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, к животным максимальное внимание, уход по высшему разряду, врачи высокой квалификации, а особенно Виктория Балан спасибо ей большое за мою кошечку!!!
Emelya
Kaluga · Cafe
Save
February 2025
Отличное
Tomato
Kaluga · Cafe
Save
February 2025
Хорошее место для семейного отдыха. Чисто, уютно
Wildberries.ru
Kaluga · Point of delivery
Save
October 2024
Хороший пункт, обслуживают быстро
Sputnik
Kaluga · Grocery
Save
October 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливые продавцы
Medical Unit № 1
Kaluga · Medical unit
Save
October 2024
Хочу оставить отзыв на работу врача - терапевта Скуба Т. П. Сын студент, заболел, вызывали врача на дом, врач назначил лечение, оставил дома до такого-то числа, сказал по выздоравлению прийти в больницу к участковому врачу, взять справку для техникума. По итогу, сын пришёл в больницу, обратился к участковому врачу, она сказала - иди отсюда.. И так два раза! В итоге пока я не позвонила в регистратуру вопрос не решился. Спасибо больше девочке из регистратуры. Хотелось бы задать вопрос главному врачу этой больницы - почему у Вас работают подобные люди? Они же явно не хотят работать и свои прямые рабочие обязанности выполняют из под палки и в виде одолжения. Пожалуйста, проведите проф беседу в отношении данного работника.
Флоренция
stanitsa Blagoveshchenskaya · Guest house
Save
August 2024
Хорошее место для семейного отдыха, номера комфортные и очень чистые. Приветливые и добрые хозяева, море в пешей доступности и очень чистое. Рекомендую