Богдан Кузьменко
4
Богдан Кузьменко
0
subscribers
0
subscriptions
40.1K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Syrovarnya
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Зашли покушать после катания на коньках,чтобы перекусить и отправиться дальше гулять ,но нас настолько поразили блюда,что нам захотелось попробовать все. Так мы и продолжили наслаждаться этим чудесным зимним вечером через огромные панорамные окна под хорошее согревающие вино. Стоит отметить лёгкое ненавязчивое обслуживание - За это отдельное спасибо официанту Максиму !Вернёмся сюда за чудесной едой и к отзывчивым сотрудникам этого ресторана!
Evgenich on Arbat
Moscow · Karaoke
Save
November 2023
Зашли выпить по настройке и в итоге остались на караоке. Урал на входе просто нечто (она как Ламборгини, оставишь без присмотра и ее угонят) Бар супер, буду рекомендовать коллегам и друзьям.
Sushi Set
Moscow · Sushi and rolls store
Save
October 2023
Последние пол года заказывали в суши сете на площади Ильича ,но сегодня прислали роллы с тухлым угрем ,но специалист выявил что они не тухлые в течение 10-15 минут )) и предложил исправить ситуацию купоном на ролл … Вы серьезно не чуть не стесняетесь произошедшего и бросаете купоны на отвали даже не извинившись за ситуацию!!!! Ролл буквально залит соусом чтобы перебить тухлятину!!! Подумайте прежде чем заказывать тут!!!
В теме
Stavropol · Barber shop
Save
October 2023
Был у Андрю и в коем-то веке сделали качественный кроп,а не как будто топором порубили. Спасибо бро)
Wiga
Moscow · Beauty salon
Save
May 2023
Не знаю мне ли так не повезло или отзывы накрученные ,но позвонил за 50 минут до закрытия и спросил успею ли я ещё записаться ,на что мне ответили -ДА ,ДЛЯ ВАС НАЙДЁТСЯ МАСТЕР!!! Во время стрижки был суетлив и многие другие мелочи указывающие на неопытность (вероятнее всего Стажер) Никаких сложных стрижек из интернета я не просил!!!!Просто сделай так же как на МОЕМ ЖЕ фото!!!В итоге вместо пробора ощущение,что дважды рубанули топором!!! Несколько раз показывал фото и говорил может объём убрать или что-то что вам виднее? Ответ:Щас укладкА Делать ,нормально будет!!! Я человек не скандальный и обсуждать сколько стоит такая работа не стал и молча оплатил!!! НО ВЫ СЕРЬЕЗНО БЕРЁТЕ ЗА ЭТО ТАКОЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ????? ЭТО УРОВЕНЬ ЦИРЮЛЬНИКА ,а может даже и Ниже!!!!