Светлана Я самая
5
Светлана Я самая
3
subscribers
1
subscription
337.2K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
Wildberries
Kasimov · Point of delivery
Save
May 2024
Девочки большие молодцы. Работают на отлично..5+.
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Рязанской области
Ryazan · State supervisory bodies
Save
January 2024
Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить Наталью Николаевну за оперативную работу . Что помогла мне с получением льготного жизнено необходимого для меня препарата. Который улучшает мне качество жизни. За ее добродушие , терпение выслушать и понять. За её положительные качества человечности. Большой ей поклон от меня. Это очень ценно. Счастья, здоровья желаю ей и её всей семье на долгие годы. 🙏 По больше бы таких людей в этом 🌍 мире
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kasimov 391355
Kasimov · Post office
Save
January 2023
Что за безобразие? С 31 декабря посылка лежит в сортировочном в Тюмени ? Сегодня уже 5 января, никаких движений, ступор? Вы что там уснули, почему не отправляете посылки дальше в место назначения?
Pochtovoye otdeleniye № 63
Tyumen · Post office
Save
January 2023
Посылка 4 дня в сортировочнлм в Тюмени ,никаких движений дозвониться просто нереально.. Полный бардак!
Nauchny tsentr nevrologii
Moscow · Medical center, clinic
Save
September 2022
Ну вот наконец приехали в Москву из далека в этот центр неврологии .на консультацию по ОМС. Прием вела замечательный доктор невролог Чеканова Екатерина Олеговна. Очень внимательно меня выслушала все мои проблемы. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Приемом , консультацией я осталась довольна. Все на 5! Зря пишут , что плохое старое здание. Все нормально чисто . Просторно. Все строго по записи. Нет большого скопления посетителей. В регистраторе все быстро оформили. Может кто привык к царским условиям. Тогда вам в клинику Юсупова если вы миллионер. Всему медицинскому персоналу желаю счастья , здоровья, процветания.
Crocusflowers
Kasimov · Flower shop
Save
June 2022
Не знаю как кому . Но напишу как есть. Как было у меня . Заказали мне дети букет с доставкой. В начале с виду красивый букет. Но как развернула, была разочарована. Две розы сразу осыпались. И мелкие цветочки доя оформления веточки все сухие, остаются . Ну что это такое? Да и розочки не первой свежести. Не уверена что долго будут радовать меня. Жаль что потрачено тыс 5 на этот букет. .Девочки вам в пользу не пойдут эти деньги. Запомните. И репутацию свою портить. Не советую. Безобразие. День рождения испорчен 😔
Noyabrskaya Central City Hospital
Noyabrsk · Hospital
Save
July 2021
Здравствуйте! Хочу оставить очень положительный отзыв о докторе Капцовой Евгении Викторовне. Очень внимательна, грамотно все обьяснила очень вежливая приятная, доктор своего дела. По больше бы таких докторов в Ноябрьске. Счастья, здоровья желаю доктору и всех благ. С ув. . Загряева. С. Н.