Е
Елена Г.
Е
4
Елена Г.
1
subscriber
0
subscriptions
10.9K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Kusochek schastya
Minsk · Bakery
Save
March 2026
Хочу отметить продавца магазина «Кусочек счастья». Очень приятная, доброжелательная девушка. Прекрасно ориентируется в товаре, интересно и увлеченно рассказывает о тортиках. Отдельное спасибо за вежливость и доброжелательность. Общение оставило только положительные эмоции.
Керамин
Minsk · Claddings
Save
February 2026
Я пишу не просто с благодарностью, а с искренним восхищением профессионализмом вашего сотрудника — менеджера Олега ( он работает в Першом гандлевом). Его консультация — это эталон того, какой должна быть работа с клиентом. Он не просто продает вашу продукцию, он решил мою проблему,внимательно выслушал, задал точные вопросы, предложил несколько обоснованных вариантов с четким объяснением плюсов и минусов каждого. Он настолько доступно и исчерпывающе разъяснил все нюансы, что у меня исчезли любые сомнения. Но главное как он это сделал: с глубоким знанием продукта, искренним желанием помочь и уважением к клиенту. Понимаешь, что здесь работают эксперты, которым можно доверять. Такой сотрудник как Олег - укрепляет репутацию бренда и конечно формирует лояльность клиентов. Очень надеюсь, что в вашей компании умеют ценить таких выдающихся специалистов. Олег заслуживает самой высокой оценки и признания. P.s Данному менеджеру нужно проводить тренинги ,как работать с клиентами.
Save Mobile
Barawlianski Rural Council · Items for mobile phones
Save
April 2025
Вчера делала оклейку телефона , и хотела бы выразить огромную благодарность мастеру, Павел(который работает в тц Expobel) очень внимательный,тактичный, скурпулезно и профессионально подошёл к работе, такой подход просто невозможно не заметить. Всё подробно рассказал, как в дальнейшем следить за телефоном. Сегодня такой подход в сфере услуг к сожалению встретить не так часто можно. Поэтому буду рекомендовать ваши услуги своим знакомым. Очень радует ваше отношение и индивидуальный подход к клиентам.