Паша
2
Паша
0
subscribers
0
subscriptions
23K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Modern
Евпатория · Cafe
Save
January 2026
Были на Рождество, ресторан был полный- столиков свободных не оказалось. Администратор предложила нам оставить номер телефона и прогуляться по набережной. Минут через 15 нам позвонили и предложили прийти. Столик был у окна в центральном зале. Очень понравилось внимание персонала - и девушка администратор и официант . Все блюда выше всяких похвал - особенно дети оценили пельмени , как дома. Вкусный борщ и уха , роллы как везде ) Обязательно приедем еще - хочется попробовать остальные блюда.