алекс новиков
7
алекс новиков
5
subscribers
0
subscriptions
360.5K
views
Reviews
23
Guides
Photos
8
Club Calimera Serra Palace
Manavgat · Hotel
Save
May 2026
Это мой любимый отель в Сиде. Все нравится. Хорошие номера, просите массандру, там шикарный вид. Питание и коктейли вкусные. Бронировать лучше заранее, он часто на стопе.
Ameli beauty
Obninsk · Hairdresser
Save
January 2026
Хорошее место, рекомендую мастера Светлану
Prismartof. rf
Obninsk · Photography
Save
November 2025
Не доволен работой данного салона. Делают все лишь бы как.
Azur air
Moscow · Airline
Save
April 2025
Не советую данную авиакомпанию, постоянные задержки рейсов. В Шарм Шейх на 6 часов, обратно сидим почти сутки прошло, движения нет, рейс постоянно переносят. И по табло все другие рейсы данной авиакомпании переносят. Лучше купите регулярку!
Corendon Airlines
Muratpaşa · Airline
Save
January 2025
Лоукостер, типа нашей победы. очень неприятные стюардесы, по русски никто естественно. Места для ручной клади все кладут куда попало. Женщина перед нами наложила своих сумок и к себе и к нам, хотя нас трое, пришлось класть свой багаж назад, где придётся. Но это уже вина таких наглых людей. Стюардесса даже не стала вникать. Ну а так самолёт не новый, давали булку с чаем. Лучше выбирать нашего перевозчика.
Mangal
Obninsk · Cafe
Save
January 2025
Вкусно, приемлемые цены. Если захотелось шашлыка, то вам сюда.
Lyubuzhskoye Predmestye
pasiolak Liubuž · Cafe
Save
January 2025
Понравилось, очень вкусный шашлык.
Imperial Wellness & SPA
Obninsk · Hotel
Save
August 2024
Иногда заезжаю сюда поплавать в бассейне. Рекомендую
Чайка
selskiy posyolok Zhelnino · Fitness club
Save
August 2024
Супер место для отдыха, всем рекомендую. Хорошее разнообразное питание, чистые номера, немного прохладный бассейн только. Природа, река рядом просто загляденье!
SkyTerra
Akhali Atoni · Hotel
Save
July 2024
Отдыхали недавно здесь. Все, что пишут, так и есть. Отель действительно отличный. Природа вокруг сказка, кругом нереальная красота!!! Вкусно готовят в кафе, бассейн чистый и тёплый, персонал дружелюбный, народу в отеле немного, со всеми подружились. Небольшой минус- матрас в номере, чувствовались пружины.