Евгений
3
Евгений
0
subscribers
0
subscriptions
15.5K
views
Reviews
2
Guides
Photos
4
Isaakiyevsky
Saint Petersburg · Hotel
Save
April 2023
Отличное расположение, чисто. Из минусов - нет лифта, но в нашем случае это с лихвой окупалось видом из номера)
Veranda
Ussuriysk · Flower shop
Save
March 2023
Заказали доставку цветов на 8 марта маме и бабушке (сами живём в другом городе) Букеты выбрали на сайте, заказ оформили и оплатили заблаговременно. В итоге букеты перепутали между адресатами, но это ещё ничего. Когда нам мама прислала фото цветов, мы были в шоке. Вместо светлых нежных букетов получили темное страшное непонятно что не первой свежести. Просто испортили праздник. После сборки букета фото не присылали, уведомления и согласования об изменении состава букетов не было, в чате перестали отвечать. Сервис никому не советую. Фото букетов "ожидание"-"реальность" прикрепляю