aoesssa
5
aoesssa
2
subscribers
0
subscriptions
285.6K
views
Reviews
9
Guides
Photos
3
Colizeum
Moscow · Cybersport
Save
May 2026
хожу в колизеум в другом городе, пока была проездом в Москве решила зайти отдохнуть. для того чтобы попасть в компьютерный клуб нужно пойти налево от главного входа в здание и подняться на второй этаж, повернуть направо и в самом углу будет вход. компы мощные, периферия отдельный респект, всё беспроводное, удобно пользоваться. админы хорошенькие 😇 дуо комната это отдельный +вайб
Poliklinika № 20
Saratov · Polyclinic for adults
Save
March 2026
отвратительная поликлиника и персонал. люди просто не хотят работать. вызывала себе на дом врача с температурой 37.7 4.03, ко мне никто не пришёл, просто отзвонились спросив чё болит и сказав, чтобы тогда-то тогда-то я приходила за справкой. мне нужна была справка на работу, о том, что мне было плохо. 11.03 снова вызываю врача на дом, и, о чудо, ко мне снова никто не приходит, хотя на этот раз всё было в разы хуже, чем в предыдущий раз (забегу вперёд, у меня пневмония, но я не заразна). посетив затем 13.03 дежурного терапевта, мне выписали направление на сдачу крови 16.03 с 8 до 10. С ВОСЬМИ УТРА ДО ДЕСЯТИ. приехав в 9:10 и простояв в очереди минут 5, я всё таки решила спросить, а когда, ну всё таки хоть кто-то подойдёт. на что мне ответили, что кабинет работает до 9, приходите завтра))) и вот чья ошибка? непонятно. дежурного врача, который не посмотрел график работы кабинета или просто отсутствие желания работать у медсестёр. и ладно бы я просто приехала на автобусе, я то ездила на такси, потому что сказано ни с кем лишним не контактировать. как итог: я просто так покаталась до поликлиники за 500 рублей. это ещё не говоря о том, что придя 11.03 после звонка врача в регистратуру, мне пришлось полчаса бегать туда сюда, потому что в регистратуре не нашли выписанное направление, а когда я уже начинала негодовать, мне вручили стопку бумаг сказав "ищите сами, я устала в этой стопке бумаг весь день лазить". после 20 минутного самостоятельного поиска, я конечно же, всё нашла. спасибо!
Black Tattoo
Saratov · Tattoo studio
Save
March 2025
находилась в студии по адресу Московская 160, меня встретил приятный и улыбчивый персонал, была записана к мастеру Мелиссе, девочка очень приятная, добрая, отзывчивая, успокаивала перед процедурой (это мой первый пирсинг), всё стерильно, практически не больно(это всё сугубо индивидуально и зависит от места) спасибо 🩷
Vkusno — i tochka
Saratov · Fast food
Save
January 2025
всё вкусно, персонал очень милый. особенно Татьяна, которая стоит за кассой, она такая милая. дайте возможность пожалуйста оставлять персоналу на чай. спасибо за армию зелёных бро
Flores de luna/
Saratov · Flower shop
Save
January 2025
очень хороший цветочный магазин. много вариантов выбора букетов. приятная обстановка и хорошие консультанты. также брала шоколадного медведя - он просто отпад, очень вкусный.
Zoositi
Saratov · Pet Shop
Save
December 2024
очень вежливые врачи, обходительные и в принципе проффесионалы своего дела. но, звезду сняла за то, что моей собаке выписали препарат, который нужно колоть в мышцу и никто не сказал, что это просто невероятно больное лекарство, которое в принципе лучше не колоть животным
Magnit
Saratov · Grocery
Save
December 2024
очень вежливый персонал, практически всегда чистенько, ни разу не замечала пустых полок без товара. всегда есть то, что нужно и не надо далеко идти
Zelenopark
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Shopping mall
Save
December 2024
когда в первый раз была в Зеленограде, решила посетить этот тц. он ОГРОМНЫЙ, много разных магазинов, автоматов, есть зона где можно отдохнуть, заняться чем-то другим. в тц очень красиво, просторно и атмосферно.
Corto Coffee
Saratov · Coffee shop
Save
December 2024
Очень хороший кофе бар, очень вежливый персонал. Особенно хороши Артем и Сабрина. Вкусный кофе, десерты и маффины. Разнообразный ассортимент как напитков, так и различных сиропов к ним. Спасибо Сабрине за котиков