Алексей Лукичев
5
Алексей Лукичев
0
subscribers
0
subscriptions
32.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
BBQ Burgers
Rostov-on-Don · Fast food
Save
May 2026
Ехал с другой части города. Закрыто
Sakharov Technical Museum
Tolyatti · Museum
Save
April 2026
Очень много техники, нам очень понравилось, всем рекомендую
Ozon
Rostov-on-Don · Point of delivery
Save
December 2025
Отличный пвз. Свежий ремонт. Всегда вежливые сотрудники
Гриль-бар Дом Мясника
Taganrog · Cafe
Save
August 2025
Обслуживание обстановка хорошие. Но еда вообще не понравилась, брали 6 позиций, не зашла ни одна. Все какое-то слишком жирное, везде одна и та же приправа из перцев. В общем не рекомендую
Shinomontazh
Rostov-on-Don · Tire service
Save
May 2025
Переобувался у них. После переобувки почувствовал вибрацию. Приехал обратно, чтоб посмотрели, сказали, что диски нужно катать . Но прокатывать не будут, так как работы много и сказали, чтоб приезжал завтра. Взяли 600₽, хотя ни сделали ничего и не предупредили изначально
Drugoy zombie Bar
Samara · Cafe
Save
April 2025
Вкусные бургеры. Но катастрофически не хватает персонала. Были в пятницу при полной посадке, официанты бегают, ничего не помнят и не успевают. Было всего два человека на все заведение. Прождали очень долго, что приема заказа, что самого заказа, даже пиво несли минут 30. Чтобы спросить пароль от вайфая или сделать дозаказ, буквально ловил офицанта. Крылышки принесли уже полностью холодными. Очередь в туалет, в туалете не убрано. В общем, ощущения смешаные
CDEK
Rostov-on-Don · Haulage
Save
April 2025
Являюсь постоянным клиентом вашего пункта. Сегодня 6апреля 25 года.в14.23 Новая сотрудница учинила конфликт из-за товара в 1000₽. Хамила и в конце заявила, чтобы я больше не приходил в ее "красные дни в календаре"
Cena Kachestva
Rostov-on-Don · Restaurant
Save
January 2025
Ходим сюда не первый раз. И так же не первый раз нас обслуживает офик Поцелуев Никита. Я очень доволен, как едой, так и сервисом. Только положительные эмоции
Old Time Pub
Rostov-on-Don · Cafe
Save
January 2024
В целом не плохо. Как по мне-еда слишком пересолена. Не самый дешёвый ценник. Официантка очень плохо работает. Атмосфера, напитки норм