Георгий Киселев
10
Георгий Киселев
2
subscribers
2
subscriptions
178.5K
views
Reviews
24
Guides
Photos
4
Dilijans
Klin · Hotel
Save
November 2025
Хорошая гостиница. Вся инфраструктура есть. Есть баня и мангал.
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara · Railway station
Save
November 2025
Самый большой и красивый вокзал а Европе
Svarnya
Moscow · Bar, pub
Save
November 2025
Отличный бар! Каждый раз когда приезжаю в Москву иду туда.
Iskra
Samara · Cafe
Save
January 2025
Научите сотрудников(цу) деликатно разговаривать с гостями по телефону. На просьбу забронировать стол через час, но могу приехать раньше, достаточно не повышать голос и не спорить с клиентом, а спокойно ответить, возможно это или нет, если нет объяснить почему. Еда вкусная, вопросов нет!
Diesel
Sochi · Shoe store
Save
January 2025
В магазине вам помогут, подскажут, подберут, но как будто чувствуется чуть предвзятое отношение к гостям. Вещи хорошие, качественные, стоят своих денег. На вопрос «у вас сеть магазинов или частное лицо», сказали частное и предложили устроиться на работу 🤡
Derevenka
Samara · Sauna
Save
November 2024
Хорошая баня, но на Неверова ходить удобнее, поэтому нравится больше там) Еда, напитки, сервис, банщики все хорошо! Есть купели, как на улице так и внутри душевых.
Cosmowash
Samara · Car wash
Save
November 2024
Хорошая мойка! Достаточно чтобы ополоснуть автомобиль от пыли и не многослойной грязи. Все отмывает, заезжаю довольно часто, тк живу рядом. Бывают очереди, потому что иногда работает только один бокс, но это не проблема, а скорее небольшое неудобство. Цена приемлема, ночью скидка, бонусная система нравится, каждая 10-я мойка бесплатная.
Derevenka
Samara · Sauna
Save
September 2024
Лучшие бани Самары, что на воронежской, что на Неверова! Цена, качество, сервис все отлично.
Chipoluchio
Samara · Catering
Save
September 2024
Хожу часто на Бизнес-Ланч, все вкусно, сервис хороший. Заметил, что на втором этаже официанты не приветливы, грустные, совсем не улыюаются, как будто замученные, на первом все нормально)))
Restaurant project Etazhi
Samara · Restaurant
Save
July 2024
Был на завтраке, все понравилось. Кофе сделали так как попросил. Место не проходное. Большого потока людей нет, Ехал специально чтобы посмотреть и попробовать, тк были положительные отзывы. Как нибудь приеду на ужин.