Regina H.
3
Regina H.
0
subscribers
0
subscriptions
12.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
ЦирюльникЪ
Novosibirsk · Hairdresser
Save
August 2019
Записалась на гель-лак в цирюльнике. Как только зашла в кабинет, где сидела девушка, занимающаяся маникюром-сразу не понравилось. Все вокруг грязное, пыльное. О чем не спроси(по поводу маникюра) девушку, ничего внятно объяснить не может, сразу навеяло отрицательным отношением к данному салону. Но последней каплей было, когда она достала аппарат для маникюра, он вообще был весь в пыли! Вы вообще чистите инструменты, например, для маникюра?! Так же можно и инфекцию занести! Маникюр делать в этом салоне не рекомендую.
FLOraOPT
Novosibirsk · Flower shop
Save
February 2019
Зашла в этот магазин впервые, просто ужасное отношения персонала к покупателям. Ходят сами себе на уме! Подошла к ним проконсультироваться по поводу букетов , так они они сказали : " Идите и смотрите!" Стояли пальцем в торону тыкалли вместо того, чтобы как-то проконсультировать, помочь, тем более, что их попросила. Зато когда выбрала наиболее дорогой букет, так они сразу заулыбались, приветливые такие стали!Больше не зайду туда. И вам не советую.