Артемий Русяев
8
Артемий Русяев
2
subscribers
10
subscriptions
2 m
views
Reviews
27
Guides
Photos
6
РегионСНАБ
Pskov · Hardware store
Save
June 2026
Обращался как юр.лицо. Отгрузился уже 3 раза от данного поставщика - рулонная кровля, профнастил. Менеджер Настя, комфортно работать, всегда на связи. Цены хорошие, по ЭДО работают, все оперативно.
Британские пекарни
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2025
Приятный вежливый и улыбчивый персонал, вкусный кофе. Приятная атмосфера, классический ненапрягающий дизайн заведения.
Весёлая расчёска
Lipetsk · Hairdresser
Save
June 2025
Стригли младшего сына 5 лет 28.06.2025 у девушки. Все понравилось. Стрижка красивая, мастер внимательная. Спасибо. Администратор не очень приветливая, грубый голос, очень сильно пахнет парфюмом, не приемлемо для для детской парикмахерской. Второй мастер тоже очень приятная - стоял рядом наблюдал как с детками себя ведут. Вопросы только к администратору.
Lipetsk Coffee Company
Lipetsk · Coffee shop
Save
June 2025
01.2024 Заведение очень классное. Кофе пока лучшее, что пробовал в Липецке. Меню сказка - очень вкусно. За пару лет только не понимаю историю с официантами - заторможенные, безымоциональные. В этом заведении могли на одних чаевых жить. Но видимо не хотят. Могут кого-то отпугнуть от прекрасного места. 06.2025 Как всегда вкусно. Кухня, кофе, сладости - отлично. Жаль убрали из меню гриль-сэндвич с камамбером и черничным соусом. Персонал - хочется больше жизни, эмоций, общения от персонала. Чтоб приходить и получать удовольствие не только от кухни, но и от мимолетного общения с работниками. Чтоб радовали своими улыбками) 😊
Aktiv Servis
Saint Petersburg · Roller shutter
Save
May 2025
В пятницу 23.05.25 позвонил, сообщил, что ворота шумно работают. 23.05 вечером сказали, что на завтра, если не будет форс-мажоров приедет мастер. 24.05 все исправили. Приятно.
Lakhta Center
Saint Petersburg · Business center
Save
May 2025
Вверх цинизма. Жалкое зрелище. Национальное позорище. Здание, на которое потратили миллиарды, до сих пор не ввели в эксплуатацию. Уже потихоньку приходит в негодность. Для чего строили? Для кого строили? Кого хотели удивить?
Sberbank-AST
Moscow · IT company
Save
March 2025
Площадка сама по себе работает долго, грузится площадка. Интерфейс НЕ friendly конечно. Сегодня не смог подать заявку на 223 ФЗ для СМП, так как площадка сделала обеспечение обязательным на счету площадки, а не со спец. счета. Еще и счета для 44 ФЗ и 223 ФЗ разделили. Я положил деньги на их счет. У меня счет в Сбере и платежи внутри банка проходят моментально. Например, поставщикам, кому кидаю на сбер. Кинул, набрал, они мне уже говорят, да, деньги видим. А тут прошло 30 минут, деньги на счет так и не пришли. Заявку подать не смог. Тот же РТС, кинул 100 тр на спец счет в банке и играй себе в 44 и 223 для СМП на здоровье. Площадка - это бизнес. 100 000 участников кинуло на счет по 10 тр, вот тебе и 1 млрд, ничего не делая.
Surf Coffee
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
January 2025
Были 2 января с женой. Брали фильтр и капучино с пирожным картошкой и чизкейком баскским. Все понравилось. Рекомендую.
Mri Center Ona
Saint Petersburg · Diagnostic center
Save
November 2024
Не высылают на почту заключения, не удобно. Надо хранить бумажки или самостоятельно скан заключения делать. Позвонил, попросил выслать, сказали Вы не прописывали в договоре почту свою. Так же можно было бы само КТ выкидывать в облако, чтоб скачать. А так надо повторно ехать забирать CD-диск. Уже CD-ROM почти не найдешь ни у кого. Удобнее хотя бы на флешку чтоб скидывали. Ну а лучше всего в облако. Ну а так - ближе всего к дому и запись не на 2 месяца вперед, поэтому ходим в это учреждение.
Lapshichnaya U
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2024
Несколько раз брал еду - лапшу, рамен. Ничего так, вкусно. Но постепенно все хуже и хуже. 23.11 взял 2 лапшы с курицей, рис с курицей и том ям. Удона в 11-20 нет. Попросил лук зеленый не класть в блюда сверху. Сотрудник на кассе говорит не кладем. Готовят как всегда быстро. Брали с собой. Дома открываю, в каждом блюде сверху лук зелёный. Все блюда кроме том ям очень соленые. Ешь просто гольную соль. Если бы раньше не пробовал у них еду - поставил бы 1.