Ольга Горелова
5
Ольга Горелова
3
subscribers
1
subscription
83.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
3
Lunamooncosmo
Moscow · Nail salon
Save
Yesterday
Хожу к мастеру Камиле уже третий год, не могу доверить свои брови никому кроме нее(даже себе так не доверяю). Всегда очень дружелюбна, все делает качественно и аккуратно, брови от нее всегда супер. Так же очень милая и заботливая девушка на ресепшене, спасибо что вы есть девочки🫶🏻🫶🏻
Perekrestok
Moscow · Grocery
Save
February 2026
Доставка здесь - русская рулетка Сама работала в перекрестке и понимаю какие бывают сборщики, но это уже ту мач. Заказала бальзам на подарок от eat My со вкусом земляники, отметили что его нет, предложили альтернативу, окей. Взяла со вкусом капучино. Привезли вообще какой то китайский бренд другого запаха))) Заказала пачку огурцов 600 грамм, привезли другие огурцы 3 штуки. Майонез привезли разлитый, все остальные продукты в нем и цвет прям застоявшегося мазика, уверена что проблема не в курьере Да, это не дорогие продукты, но сам факт неуважения к покупателям здесь очевиден Upd: спустя месяц делала заново доставку, обещали поговорить с работниками, как привозили хреновые товары и совершенно не те, так и привозят, про этот перекресток можно забыть)
Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Moscow · Hospital
Save
January 2026
Была в данной больнице 31.12.25 с переломом носа со смещением. Попалась на врача Пушкарь М.И , сам врач ни разу ко мне не повернулся даже, не поговорил со мной, осматривали и разговаривали со мной помощники (как я поняла), нос не вправили из за отека, сказали ждать 03.01.26 приехала сюда же, в этот раз был Хасанов О.А, хороший врач, добрый, учтивый, все рассказал мне, все написал, отправили домой из за отека( 05.01.26 снова приехала, в этот раз хотелось бы отметить отвратительную работу медсестер, про людей забывали (мужчина лежал час, про него просто забыли), относились в принципе халатно. В этот раз мне попался врач Гусев А.С - это врач с большой буквы. Я благодарна что именно этот человек вернул мне красивый нос) Врач успокаивал меня, отвлекал, был максимально спокоен и вежлив, медсестра которая была с ним тоже чудо, вводила мне анестезию, была очень аккуратна, держала меня и успокаивала пока делали репозицию. В общем если попадете к этим врачам, можете не бояться ничего, спасибо вам большое 🙏🏻
ФармСи
Moscow · Pharmacy
Save
December 2025
На картах указана работа до 21:00, по факту до 6
Medicina dlya Vas
Moscow · Cosmetology
Save
October 2025
Проходила сегодня медосмотр, все врачи прекрасны, особенно лор, милая женщина. Но гинекологи очень неприятные, сидела ждала их, спросила у другого работника где врачи, в итоге подбежали со словами «подождать не можете? Чего вы тут недовольные»! и весь прием подшучивали по типу « для вас просто спросить, а нам за это прилетит», «мы когда придем в магазин, тоже будем задавать этот вопрос». Очень не хочется оставлять негативный отзыв, потому что все врачи доброжелательные и девушки на ресепшене тоже, но гинекологи, очень неприятны, надеюсь они это увидят и исправят свое отношение к людям!
Sushi Wok
Moscow · Sushi bar
Save
July 2025
Не знаю что случилось с этим местом, но раньше было намного лучше. Живем рядом, так что и заходим частенько. Девушка на кассе не могу сказать что ужасная, но очень безразличная. То как скручивают роллы, просто жуть, на отвали. Вкусные ли они? Больше да, чем нет (дело вкуса) Хотела ли я такое видеть за 3к? Точно нет
Territorial'nye organy Mvd Rossii
Moscow · Police department
Save
May 2025
Очень хорошие, добрые сотрудники, потеряла сумку и наггетсы, все оперативно нашли, спасибо что вы есть 🫶🏻
Msk Region
Moscow · Aggregates
Save
December 2024
Рекомендуем эту компанию как ответственного поставщика! За полгода работы с ними не было ни одного срыва поставки. Менеджеры на связи даже в выходные дни. С документами тоже всë чётко. Сейчас объект сдали, но покупаем у них реагенты для дорог.
Harizma Friends Hall
Moscow · Karaoke
Save
September 2024
очень хорошее место, особенно бармен Адам, спасибо что ты есть!!!